Aпартамент БруноВир - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Вир и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Квартира расположена в Житна Увала на Вире и состоит из двух спален, кухни с обеденной зоной, всего необходимого кухонного оборудования, водонагревателя, ванной комнаты с душевой кабиной. В одной комнате двуспальная кровать, шкаф для одежды, телевизор, а в другой комнате две кровати, шкаф для одежды и телевизор (все необходимое постельное белье включено). В квартире есть большая терраса с большим столом с 4 стульями. Квартира находится всего в 80 метрах от моря. Квартира имеет собственное охраняемое парковочное место и общий двор с барбекю. Пляж песчано-галечный и бетонный с пологим входом в море и идеально подходит для детей. На пляже есть кафе с рестораном и пекарня, а магазин всего в 50 метрах. Вдоль побережья проходит 2-километровая набережная у моря, идеальная для вечерних прогулок, езды на велосипеде. Wi-Fi бесплатно.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 70 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 70 m
  • Аптека: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 900 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Остров Вир расположен в 12 км от города Нин и в 23 км от города Задар. Остров Вир предлагает красивые естественные бухты для купания и отдыха. Пляжи на острове Вир разные, бетонные, галечные, песчаные, каменные, а также скрытые небольшие пляжи в укромных уголках острова, но всех их объединяет одно – кристально чистое море. Пляж Житна – один из главных на острове Вир. Он расположен в северной части острова с прекрасным видом на Паг и Велебит. Пляж галечный и песчаный, очень ухоженный и подходит для всех возрастов. Вдоль всего залива установлены скамейки для отдыха, а на берегу бетон и гравий. Он имеет ширину 300 метров, очень популярен и всегда заполнен. В дополнение к аренде водных велосипедов или другого реквизита для себя или детей, вдоль пляжа есть множество баров и ресторанов, которые предлагают прохладительные н
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Бруно
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Karlovac,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июнь 2019
Отличное размещение!

Идеальная квартира для семьи, фотографии соответствуют актуальному состоянию. Квартира аккуратная и со всем необходимым для комфортного проживания. Хозяева дружелюбные и дружелюбные люди. Красивый пляж очень близко к другим удобствам (пекарня, кафе, ресторан, кондитерская и магазин). Мои рекомендации всем!

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Boris Vignjević Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Бруно был просмотрен 25726 раз, начиная с 02.05.2018.