Aпартаменты МаестралВир - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Вир и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Недавно отремонтированная вилла Maestral, расположенная в южной, тихой и густонаселенной части острова Вир, является частью жилого комплекса и предлагает размещение в апартаментах Studio No. 1 (4 человека). Квартира хорошо оборудована для приятного проживания и отдыха. Предоставляется безлимитный доступ в Интернет (WiFi). Квартира адекватно кондиционирована. Из квартиры открывается панорамный вид на море. Квартира-студия No. 1, выделено недавно отремонтированное помещение на втором этаже виллы Maestral, общей площадью 55 м2. Пространство позволяет разместиться 2 взрослым и 2 детям / до 14 лет / с полностью оборудованной и качественной кухней, приятным отдыхом и панорамным видом на море.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Стоимость проживания указана за единицу размещения, количество гостей ограничено. Бронь - оплата 30%, оставшаяся сумма оплачивается по приезду на объект. Выезд до 11:00, заезд с 14:00 до 24:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Бронирование может быть аннулировано по соглашению между гостем и арендодателем не менее чем за 14 дней до даты проживания.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 1.3 km
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 1.7 km
  • Аптека: 1.6 km
  • Почтовое отделение: 1.7 km
  • Автозаправочная
    станция: 1.8 km
  • Автобусная станция: 1.8 km
  • Аэропорт: 30 km
  • Казино: 600 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Размещение на вилле Maestral включает в себя: - тихое пребывание в семейном доме - кухня с посудомоечной машиной - стиральная машина - бесплатная парковка во дворе - близко к пляжу (300 м) - недалеко от песчаных, галечных или каменистых пляжей минут на машине) - приятные и просторная набережная у моря - предложение организованных экскурсий, прокат лодок, скутеров и т.д. - рядом супермаркеты, рестораны, кафе - детская кроватка предоставляется по запросу и бесплатно - заключительная уборка включена в стоимость - домашние животные не разрешено - использование кондиционера включено в стоимость
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Маестрал
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Osijek,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+2, август 2020
идеальный

Пребывание в апартаментах Maestral оправдало все наши ожидания. Недавно отремонтированные апартаменты встретили нас аккуратными и чистыми, как на фотографиях. Хозяева оказались очень добрыми и гостеприимными и всегда готовы ответить на все наши вопросы. Во время нашего пребывания из-за близости пляжа и магазинов нам не нужно было использовать личный автомобиль. Всем теплые рекомендации!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо !

Мы рады, что вам было комфортно с нами! Вы замечательные молодые люди, о вас останутся наши теплые воспоминания.

Zdenka Družijanić Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский, Немецкий,
Aпартаменты Маестрал был просмотрен 10482 раз, начиная с 28.02.2020.