Aпартаменты БарбараВир - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Мы сдаем в аренду три одинаковые, большие апартаменты с кондиционером для 4 человек и одну квартиру поменьше для двух человек. Один побольше находится на первом этаже слева, а два — на втором. Меньший находится на первом этаже справа. В апартаментах большего размера есть две спальни и гостиная, а в апартаментах меньшего размера — одна спальня и гостиная. Каждая квартира имеет отдельный вход и террасу площадью 12 квадратных метров. В апартаментах вы получаете все постельное белье и посуду для приготовления и подачи блюд и напитков. Гостей просят привезти с собой собственные средства для мытья и вытирания посуды, а также полотенца для ванной и все необходимое для личной гигиены. Ближайший пляж (Житна увала) находится в 100 м. Снаружи на пляже гравий, а в воде песок. Он подходит для детей. Вдоль пляжа проходит длинная набережная и велосипедная дорожка. На пляже есть несколько ресторанов, мороженое и пекарня. В радиусе 150-250 метров находится фруктовый магазин, несколько продуктовых магазинов, магазины с пляжным инвентарем. Наша улица не загружена. Им пользуются только его арендаторы и г

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Когда мы договоримся о брони, я пришлю Вам информацию для внесения предоплаты. Он выплачивается на счет в течение 3 рабочих дней и составляет 20% от общей стоимости бронирования. Когда я вижу ваш платеж на счету, я сообщаю вам, что я получил аванс. Остальную сумму вы можете оплатить на счет за несколько дней до прибытия или наличными по прибытии в квартиру. Идеальное время прибытия — 13:00, а выезда утром — к 9:00. Воду в квартире мы используем для чего угодно, кроме питья. В нем мы готовим, чистим зубы, едим фрукты, овощи и принимаем душ. Мы не пьем его, если он не вареный. Так обстоит дело в большинстве квартир на острове Вир. Во всех магазинах достаточно воды в 1,5- и 7-литровых бутылках.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 1.5 km
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 1.5 km
  • Аптека: 1.5 km
  • Почтовое отделение: 1.5 km
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 1.5 km
  • Аэропорт: 25 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
В распоряжении гостей большой огороженный двор. За домом есть душ на открытом воздухе с горячей и холодной водой. Каждый может принять душ, когда захочет. Рядом с домом, на достаточном расстоянии от квартиры, есть мангал. Это также доступно всем гостям. Здесь также достаточно места для игр детей. И самое главное, вы оставляете машину в огороженном дворе.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Барбара
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Barbara Florjan
говоря:
Хорватский,
Больше о хозяйстве

Уважаемые гости! Мы семья, которая сдает квартиры в аренду уже много лет. Каждый год у нас бывает половина наших постоянных гостей, которые годами проводят у нас лето, и они являются нашей лучшей рекламой. Однако новым гостям рады и всегда рады. Желаем вам приятного пребывания и отдыха в наших апартаментах и незабываемых впечатлений на прекрасном острове Вир.

Aпартаменты Барбара был просмотрен 14173 раз, начиная с 20.01.2023.