Aпартаменты СарицВир - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Две прекрасно оформленные квартиры в тихом, утопающем в зелени районе Вира, недалеко от центра города. Апартаменты расположены на первом этаже семейного дома с отдельным входом, поэтому гостям не нужно пользоваться общими удобствами с гостями другой квартиры. Каждая квартира имеет большую террасу со столом, стульями, зонтиком и сушилкой для белья. Предусмотрена парковка во дворе, а также возможность использования мангала. Апартаменты находятся в 5 минутах ходьбы от первого пляжа Лучица, в десяти минутах от центра города и пляжа Ядро. В непосредственной близости есть хорошо укомплектованные магазины, кафе, рестораны и таверны, детская площадка, аквапарк и многочисленные пляжи от песчаных до галечных и бетонных с сопутствующими удобствами. Преимущество нашего расположения в том, что вы можете дойти до пляжа с северной стороны в сторону Велебита, когда дует южный ветер, и до пляжа с южной стороны, когда дует ветер, и использовать его каждый день для купания. Дом расположен в конце тупика без большого движения.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронирование с предоплатой в размере 70 евро на счет. Остальное оплачивается при входе в квартиру. Вход в квартиру после 13:00. Выезд из квартиры к 10 часам. Заезд и выезд в разное время возможен только по предварительному согласованию.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Отмена бронирования в случае неблагоприятной эпидемиологической ситуации за 2 недели до планируемой даты заезда с возвратом предоплаты. В случае отмены в течение 14 дней до запланированного заезда предоплата не возвращается.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 400 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 400 m
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 6 km
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 600 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 26 km
  • Аэропорт: 26 km
  • Причал: 500 m
  • Спортивные
    мероприятия: 1 km
  • Национальный парк: 60 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В стоимость входит приветственный напиток и информация от хозяина обо всех возможностях, предлагаемых островом Вир для вашего приятного отдыха. Любители велоспорта могут воспользоваться многочисленными велосипедными дорожками по всему острову и далее в Нин и Задар. По соседству можно взять напрокат велосипеды для детей и взрослых. В центре города проходят бесплатные концерты, мини-дискотека и шоу для детей. Дайвинг-клуб содержит школу дайвинга. Ежедневно организуются морские прогулки вокруг острова Вир и на другие острова в районе Задара. На расстоянии около 60 км вы можете посетить национальный парк Пакленица и природный парк озера Врана. Для вашего отдыха вы можете арендовать квадроциклы, лодки и корабли. На острове Вир более 300 солнечных дней в году, и он предлагает приятный отдых даже в межсезонье.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Сариц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Žiar nad Hronom,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, июль 2023
Хороший отдых в спокойной обстановке

Спасибо за отдых в квартире Šarić na Vire. Чистая и уютная квартира идеальна для отдыха. Хозяева очень гостеприимные и приятные люди. Будем очень рады вернуться к вам снова. Желаем много довольных гостей.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Словацкий - Показать оригинал
Ответ представителя
Благодарность

Дорогая семья Янчо, спасибо за добрые слова. Вы были нашими дорогими и радушными гостями, и мы будем рады принять вас снова. С уважением, Мария и Здравко.

Mičevec,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, август 2022
Хвалить

Замечательные хозяева, г. и госпожа Шарич, любая рекомендация, чистая и хорошо оборудованная квартира, спасибо!!!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Mičevec,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, август 2022
Хвалить

Прекрасные люди, всем хвала, чистота в квартире и отличное оборудование, большое спасибо, г. и миссис Сарич!!! Рекомендация другим гостям.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Благодарность

Спасибо за хорошие комментарии Ивана и вашей милой и вежливой семьи. Мы счастливы, когда наши гости довольны, и всегда стараемся быть хорошими хозяевами. Мария и Здравко

Показать все отзывы
Marija Šarić Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Я люблю людей и при поддержке своей семьи всегда готов помочь гостям и любезно предоставить необходимую информацию и гостеприимство. Я говорю на хорватском и немецком языках, а также использую английский в переписке.

Aпартаменты Сариц был просмотрен 48285 раз, начиная с 20.02.2017.