Дом отдыха ВалВир - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Вир и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Двухквартирный дом, состоящий из цокольного этажа и первого этажа. Также есть частная парковка (на 2 машины) и асфальтированный двор. Дом был построен 20 лет назад и частично отремонтирован в прошлом году. Первый этаж состоит из кухни со столовой, гостиной, ванной комнаты и террасы (скрытой от прямых солнечных лучей и окруженной зеленью). Этаж соединен с цокольным этажом внешней лестницей. Первый этаж состоит из двух спален, балкона, небольшого туалета с душем и закрытого коридора. Первая комната обставлена антикварной мебелью из семейного наследия в сочетании с новыми современными предметами. Вторая комната оборудована простой современной белой мебелью. Дом просторный и предлагает все необходимое для приятного и спокойного отдыха. ВАЖНО: * ВОДА ИЗ КРАНА НЕ ТОЛЬКО БЕЗОПАСНА ДЛЯ ПЬЯ * ПОДАЧА ВОДЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА ПОДЗЕМНОМ НАСОСЕ И ВОЗМОЖЕН НИЗКИЙ ШУМ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОДЫ * НЕКОТОРЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ИЗОБРАЖЕНИЯ ИЗ-ЗА ЗАМЕНЫ И ЗАМЕНЫ

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
ЗАЕЗД ТОЛЬКО ПО СУББОТАМ С 16:00. CHECK OUT до 11:00 в любой день. Оплата общей суммы через банк не менее чем за 5 дней до прибытия. Подтверждение бронирования производится путем оплаты 50 евро на счет.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Отмены до 10 дней до даты заезда, когда возможен возврат средств.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Торговые центры: 3 km
  • Ресторан: 3 km
  • Аптека: 4 km
  • Аэропорт: 35 km
  • Национальный парк: 65 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Вал
Nikolina i Luka Spajic Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский,
Дом отдыха Вал был просмотрен 5147 раз, начиная с 10.05.2022.