Дом отдыха Букал -
Вир - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь Prezida XVII/17, Вир
Оценка посетителей на основе
1 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Полностью и современно оборудованный дом для отдыха с большой террасой, двором и парковочным местом, расположенный в тихой южной части острова Вир, в местечке Презид. Расстояние до моря 150 м, торгового центра 150 м, ресторана и кондитерской 100 м. Дом подходит для семей с детьми из-за огороженного двора и близости к пляжу.

Прочитай выше Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления

При обустройстве и бронировании квартиры мы берем аванс в размере 30% от общей суммы. После того, как деньги появятся на нашем счету, мы подтвердим вашу бронь. Остальная часть суммы оплачивается при получении ключей наличными или на счет жиро, туристический сбор включен в стоимость проживания. Идеальное время прибытия — после 14:00, время отъезда — до 10:00. Если есть какие-либо повреждения в квартире, пожалуйста, сообщите об этом. Перед выездом из квартиры мы осмотрим ее на предмет повреждений. Если есть какие-либо повреждения, мы выставим счет за это

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

100% возврат предоплаты при отмене за 60 и более дней до забронированного заезда. Возврат предоплаты в размере 50% при отмене за 30-60 дней до забронированного заезда. Отмена бронирования менее чем за 30 дней до забронированного заезда не возвращает предоплату, предоплата может быть сохранена и использована для другой записи по договоренности.

Udaljenost od objekta
  • Пляж 100 m
  • Центр 2 km
  • Торговые центры 100 m
  • Ресторан 100 m
  • Доктор 2 km
  • Аптека 2 km
  • Почтовое отделение 2 km
  • Автозаправочная
    станция 600 m
  • Автобусная станция 2 km
  • Аэропорт 35 km
  • Спортивные
    мероприятия 100 m
  • Дискотека 2 km
  • Национальный парк 90 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Скалистый
Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Дом отдыха Букал был просмотрен
9048 раз, начиная с 12.08.2023.
Mirela Bukal Рекламодатель с 2023
говоря:
Хорватский
Английский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Букал
Коментарии
M
Отлично! 5/5
Marija PLETERNICA,
Оставался в A4+1 , август 2024 | Рекомендация для проживания!

Все рекомендации по пребыванию! Хозяева приветливые, радушно встретили нас кофе и угощениями, ненавязчивые и отзывчивые! Квартира аккуратная и чистая, кухня укомплектована посудой и кухонными принадлежностями, атмосфера приятная! Самый большой плюс – это красивая и просторная терраса, подходящая как для еды, так и для отдыха! Квартира рядом с пляжем! Обязательно посетите!! Большой привет дорогой хозяйке и хозяину! Мария

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьмитуристы без автомобиля
Последние объявления
Дом отдыха Сервентиц Brač Sumartin, Хорватские острова
Aпартаменты Мориц Biograd na Moru, Задар и окрестности
Aпартаменты Море Nin, Задар и окрестности
Aпартамент Алар Pridraga, Задар и окрестности