Aпартаменты ОросньакВинишче - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

В связи с коронавирусом (COVID-19) в настоящее время принимаются дополнительные меры безопасности и гигиены. Полностью оборудованные апартаменты с кондиционером и бассейном в тихой части Винишче. Менее чем в 5 минутах ходьбы от пляжа и центра города, ресторанов и кафе. Мы предлагаем: собственную огороженную парковку, бассейн, большой сад для общения взрослых и детей, барбекю, душ на открытом воздухе, Wi-Fi внутри дома и в саду, постельное белье и полотенца включены в стоимость аренды. Хозяева помогут вам приготовить обед или ужин на гриле (рыба, осьминоги, креветки, кальмары, моллюски). Мы также можем организовать морские прогулки на соседние острова и бухты.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится по прибытии, а предоплата в размере 20% вносится после бронирования проживания. ПРИМЕЧАНИЕ. Размещение с домашними животными небольшого размера (до 5 кг) допускается по предварительному согласованию при бронировании. Цена за домашних животных за день пребывания составляет 5 евро. Идеальное время для прибытия в апартаменты – после 15:00, но можно и раньше по предварительной договоренности. Идеальное время для выезда из квартиры в последний день проживания – до 10 утра, но по согласованию с хозяином оно может быть продлено.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Предоплата не возвращается и служит гарантией прибытия гостя в указанное время.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 5 km
  • Аптека: 5 km
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 12 km
  • Автобусная станция: 15 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 40 km
  • Аэропорт: 25 km
  • Причал: 800 m
  • Национальный парк: 35 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Хозяева встретят вас приветственным напитком, а также посоветуют, как сделать ваше пребывание максимально приятным, и проведут вас до лучших ресторанов и ближайших магазинов. Те, кто интересуется агротуризмом, могут вместе с хозяевами посетить близлежащие оливковые рощи и виноградники и своими глазами увидеть естественный процесс получения оливкового масла, вина и бренди, которые можно одновременно попробовать и купить. В Винишче есть размеченные велосипедные дорожки, поэтому, если вы любитель велосипедного спорта, мы советуем вам взять с собой в этот отпуск собственный велосипед.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Оросньак
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Żory,
Отлично! (5/5) Оставался в A3+2, июль 2022
Квартира 3+2

Благоустроенная квартира со всем необходимым для проживания. Бассейн отличный, убирают каждый день, ухоженный. Приятные и услужливые владельцы. Город Винишче — тихое место вдали от толпы людей. В окрестностях есть несколько хороших пляжей, в том числе в Марина, пляж Стари Трогир

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Tymákov,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Оросньак, сентябрь 2018
Апартаменты Оросняк

Довольно тихое место, чистый, приятный и приятный хозяин.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Vinisce ,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Оросньак, август 2018
Красивая и чистая квартира.

Красивая квартира, очень ухоженная хозяевами и оборудованная всем необходимым. В этом доме есть плавательный бассейн, который систематически убирают хозяевами. Идеальное место для отдыха и зарядки батарей. На террасе вы можете сидеть и наслаждаться прекрасным видом на море. идеально подходит для отдыха и забывания о повседневной жизни. Я очень здесь, и я вернусь сюда на год, и я рекомендую всем ищущим чистую квартиру с бассейном и отдохнуть в тихом районе. Также есть гриль, где вы можете приготовить гриль. Хозяева этой квартиры очень гостеприимны , с добрым сердцем, добрым и заботясь о чистоте этого объекта. Они оставляют время для гостей, которые берут частные лодки для поездок. Я порекомендую эту квартиру с честной совестью, и я знаю, что все будут довольны одним и тем же крюком после того, как отправятся в отпуск.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Petra Grcic Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Оросньак был просмотрен 38605 раз, начиная с 09.06.2015.