Aпартамент Код БакеВелика - Славония и Бараня

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Квартира в славянском стиле, модернизированная, функциональная, в окружении деревьев и ручьев в селе Велика подно Папука. Кухня оборудована техникой и посудой для приготовления и подачи пищи. В спальне большая двуспальная дубовая кровать ручной работы, а также двойной шкаф, прикроватная тумбочка и столик для макияжа с зеркалом. В просторной гостиной есть кожаный трехместный и двухместный диван и смарт-ТВ с выходом на террасу с садовой мебелью. В ванной комнате пол с подогревом, душевая кабина и стиральная машина. В вашем распоряжении двор с навесом и большим столом со скамейками, мангалом, детской площадкой, батутом. За зданием находится ручей, где можно порыбачить или освежиться в жаркие дни. Квартира расположена недалеко от природного парка, адреналинового парка, аквапарка, леса и виноградника. До ресторана 300 м, до магазина и заправки 1000 м.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для бронирования квартиры необходимо внести предоплату в размере 1/3 от общей стоимости всех ночей. Время входа и выхода из квартиры зависит от наличия свободных мест и должно быть согласовано с хозяином.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Возврат предоплаты возможен при отмене бронирования более чем за 30 дней до заезда. В случае незаезда или досрочного отъезда мы не возвращаем деньги.
Udaljenost od objekta
  • Торговые центры: 1 km
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 900 m
  • Аптека: 900 m
  • Автозаправочная
    станция: 900 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 1.5 km
Дополнительные услуги
В стоимость проживания включены пользование принадлежностями для барбекю, туристический налог и приветственный напиток.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Код Баке
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Ivan Sabo
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Код Баке был просмотрен 2365 раз, начиная с 26.04.2023.