Aпартаменты МариаСавудриjа - Истрия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Савудриjа и Истрия регионе!
Описание объекта

APP1 2 2: Полностью и современно оборудованная квартира, первый ряд от моря. В квартире одна спальня с двуспальной кроватью, гостиная с двумя дополнительными кроватями, кухня, коридор, ванная комната и терраса с видом на море. Объект расположен в тихом месте Замбратия, на берегу моря, вдали от центра Умага в 4 км, соединен туристическим поездом и набережной, вы можете добраться до центра города за 20 минут. В квартире есть кондиционер, спутниковое телевидение, кухня, холодильник, беспроводной интернет и место для парковки. Возможность использовать барбекю. APP 2 2 1: Недавно построенная квартира, расположенная в первом ряду от моря, с большой террасой, спальней с двуспальной кроватью и террасой, гостиной, кухней, ванной комнатой с туалетом и большой террасой с видом на море. APP3: комфортабельная квартира-студия, полностью оборудованная современной кухней, кондиционером, для двух / трех человек, в которой есть все необходимое для отдыха в первом ряду от моря. Апартаменты Мария - идеальное место для вашего отпуска.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата производится авансом. Заезд в 15 часов, выезд в 10 часов. Плата за дополнительного человека составляет 10 евро в день. Допускается размещение домашних животных. Плата за размещение составляет 10 евро в день.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Предоплата возвращается в связи с чрезвычайными ситуациями, например, если граница остается закрытой в то время, когда гость забронировал жилье.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 4 km
  • Торговые центры: 30 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 4 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 4 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Умаг предлагает вам несколько занятий, которыми вы можете заняться в свободное время, например, катание на велосипеде, мы предлагаем вам возможность арендовать велосипед во время вашего пребывания у нас. Кроме того, всего в 12 км от отеля находится самый большой аквапарк в Хорватии, Истраландия, который предлагает развлечения в течение всего дня. Мы также можем помочь вам организовать однодневные морские прогулки по всему побережью Истрии.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Мариа
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Ząbki ,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, август 2021
Квартира Мария

Мы провели приятный отпуск с хорошими хозяевами. Рекомендую квартиру, недалеко от моря в тихом районе. Мы намерены вернуться сюда в следующем году.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Weilheim,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2020
Очень хороший хозяин, отличная квартира!

Мы определенно можем рекомендовать эту квартиру! Пляж очень близко, с детьми - правильное место! Очень хороший хозяин!

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
München ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2020
Очень хорошие хозяева

Мы в восторге от этой квартиры и вида на море! В квартире есть все необходимое для отдыха. Очень хорошая парковка прямо перед дверью! За 10 минут на машине можно отправиться за покупками в Умаг, там есть большие рынки, такие как Kaufland !, Lidl, Plodine и Spar! Это также прекрасный отдых для детей, недалеко находится парк для скалолазания, а в 20 км - прекрасный аквапарк! Хозяева дома очень приветливые и приятные люди! Еще раз спасибо за такой замечательный отдых!

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Ответ представителя
Привет

Большое спасибо за эти красивые слова. Мы дружим, dass Sie eine tolle Zeit hatten LG gam. Трава

Petra Travaš Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Наши дорогие гости, мы семья, которые долгое время занимались туризмом и частным жильем, наши квартиры расположены в Замбратии и Умаге. Все апартаменты оснащены всем необходимым, чтобы сделать ваше пребывание максимально приятным. Добро пожаловать в App Maria

Aпартаменты Мариа был просмотрен 68349 раз, начиная с 02.07.2015.