Aпартамент ЗоркоУмаг - Истрия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Умаг и Истрия регионе!
Описание объекта

Апартаменты Zorko Umag (70 м2, A4 1) расположены в центре города Умаг, в тихой части города, всего в 7 минутах ходьбы от местного пляжа. Трехкомнатная квартира расположена на двух этажах старого истрийского городского дома. Дом был полностью отремонтирован в современном и теплом средиземноморском стиле, а его каменные стены обеспечивают приятную естественную свежесть в жаркие летние месяцы. Он идеально подходит для семьи с двумя или тремя детьми, двумя парами или группой друзей и может вместить до 5 человек. Квартира идеально подходит для активного отдыха, ориентированного на близлежащий пляж, городские сооружения или на изучение полуострова Истрия.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
В стоимость входит: туристический налог, налог, постельное белье и полотенца, кондиционер, беспроводной интернет, спутниковое телевидение и парковка включены в стоимость. Дети до 12 лет бесплатно. Дети старше 12 лет считаются взрослыми. Мы не принимаем домашних животных. При проживании менее 3 ночей цена может быть увеличена на 20-30%. Бронирование осуществляется путем уплаты аванса в размере 20% от общей стоимости аренды квартиры за определенный период. Прибытие в квартиру после 16.00 (с предварительным уведомлением) и отъезд до 10.00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 20 m
  • Доктор: 100 m
  • Аптека: 100 m
  • Банк: 100 m
  • Почтовое отделение: 100 m
  • Автозаправочная
    станция: 200 m
  • Автобусная станция: 300 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 25 km
  • Аэропорт: 80 km
  • Причал: 700 m
  • Спортивные
    мероприятия: 100 m
  • Дискотека: 1 km
  • Казино: 300 m
  • Национальный парк: 70 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
С боковой городской дороги он превращается в задний двор, который разделяют с соседями. Есть частная парковка на две машины и стол со скамейками. Внешняя лестница с небольшим балконом ведет на второй этаж, где находится кухня с гостиной, одна спальня с двуспальной кроватью и общий туалет. Внутренняя лестница ведет на высокий чердак, где находится просторная ванная комната и вторая спальня с двуспальной кроватью. В этой комнате можно разделить кровати, и дети обожают это! Постельное белье и полотенца предоставляются. Удобства включают в себя Wi-Fi, спутниковое телевидение, кондиционер на каждом этаже. Кухня полностью оборудована (электроплита, духовка, холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, посуда).
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Зорко
Коментарии
Очень хорошо 4/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Milano,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Зорко, июль 2018
Настоятельно рекомендуется

Просторные и восхитительные апартаменты со всеми удобствами и в фантастическом месте, более чем адекватной ценой. Абсолютно рекомендуется. Марко.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Итальянский - Показать оригинал
Prague,
Очень хорошо (4/5) Оставался в Aпартамент Зорко, август 2015
Прекрасное место, чтобы остаться ...

Недавно отремонтированный мансарда с кондиционером. Чистый и приятный. Полностью оборудованная кухня с новой бытовой техникой. Два туалета и большая ванная комната. Рядом с пляжем и в центре. Много места для 4 человек. Пока самый хороший квартира, где мы были в Хорватии. Все это по очень хорошей цене.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Budampešta,
Очень хорошо (4/5) Оставался в Aпартамент Зорко, май 2015
дом с душой

Старый дом с двором, каменные стены, кухня оборудована всей бытовой техникой, ванными комнатами и номера удобные, чистые, аккуратные, спокойные окрестности, оазис в переполненном Умаг. Цена значительно ниже стоимости размещения одного и того же качества. Мы были с родителями и двумя детьми, это было очень приятно. Pohvla гостинице. Направление это нормально, учитывая городов красоты Istrarskih в области и развлечения для детей и взрослых.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ivana, Emanuel Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Aпартамент Зорко был просмотрен 44901 раз, начиная с 18.04.2015.