Дом отдыха Дидо ИвеУглан - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Дом для отпуска Dido Ive находится на острове Углян в Чепрлянде. Он окружен большими оливковыми рощами, виноградниками и традиционными средиземноморскими растениями, а до моря и пляжа 300 м. В доме есть оборудованная кухня (плита, посудомоечная машина, вытяжка, микроволновая печь, кофеварка), гостиная (телевизор, кондиционер , раскладной диван), три спальни и два санузла (стиральная машина, утюг, фен). Рядом со зданием есть два парковочных места. Просторная терраса с барбекю идеально подходит для наслаждения здоровой обстановкой и приятным климатом. Паромный порт находится в 13 км, а паром и катер до Задара отходят от него каждый день с интервалом в один час, а поездка занимает 20 минут. Остров Пашман находится в 35 км и соединен с Угляном мостом. Остров Углян известен своей пышной средиземноморской растительностью, прекрасными бухтами и пляжами, морем необыкновенной чистоты и различными спортивными сооружениями (велоспорт, пеший туризм). Возможность арендовать велосипеды и доски для серфинга

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Прибытие: с 15:00 ч. Отъезд: до 09:00 ч. Через три дня после бронирования необходимо оплатить 30% от общей суммы, а в первый день после прибытия вносится полная сумма. По желанию гостя в номере можно поставить одну дополнительную кровать, которая оплачивается 8 евро в сутки. По желанию гостя возможна установка детской кроватки, услуга бесплатная. Плата за размещение с домашними животными составляет 8 евро в день.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 700 m
  • Торговые центры: 700 m
  • Ресторан: 700 m
  • Доктор: 700 m
  • Аптека: 10 km
  • Банк: 10 km
  • Почтовое отделение: 700 m
  • Автозаправочная
    станция: 10 km
  • Аэропорт: 30 km
  • Причал: 6 km
  • Спортивные
    мероприятия: 600 m
  • Дискотека: 700 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Чтобы сделать пребывание наших гостей максимально приятным, их встречают приветственным напитком. Мы предлагаем возможность аренды велосипедов. На острове Углян есть пять велосипедных дорожек разной сложности. В непосредственной близости от дома отдыха Dido Iva (500 м) находятся теннисные корты и футбольное поле, а также школа дайвинга (700 м), которая организует курсы дайвинга и однодневные поездки в местный подводный мир с профессиональной командой инструкторов по дайвингу. Город Углян является единственным преимущественно равнинным городом на острове Углян, что делает его подходящим для пеших прогулок. На прекрасном песчаном пляже Мостир (расстояние: 700 м) можно поиграть в пляжный волейбол, он идеально подходит для не умеющих плавать и детей. Рядом с островом есть природные красоты, такие как НП Корнаты.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Дидо Иве
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+2, август 2023
Отличный

Очень красивый, чистый и уютный дом в тихом месте, в нескольких минутах от пляжа, с прекрасной просторной террасой, оборудованием для барбекю и всем необходимым для приятного отдыха. Хозяйка очень добрая и услужливая. Было приятно находиться как в доме, так и в самом городе Чепрлянда.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+2, июнь 2022
Хвалить

Просторная, чистая, оборудованная, большая красивая терраса. Вы находитесь в нескольких минутах езды на машине от прекрасных пляжей для детей. Теплая рекомендация.

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Ответить на комментарий

Дорогой. Павао, Большое спасибо за рекомендацию для отдыха в нашем доме Dido Ive! Приветствую вас и ваших друзей! Мирьяна

Orešje, Strmec samoborski,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+2, август 2021
Красивый!

Мы провели один из самых красивых праздников в доме Диды Ивы. На фотографиях дом нам очень понравился, а вживую он еще красивее. Очень аккуратно и чисто, удобно, и мне было приятно в нем останавливаться. Обязательно рекомендуем посетить залив Чинта и пляж Суха. Мы с нетерпением ждем возможности остановиться здесь снова. Все рекомендации для спокойного и спокойного отдыха. Спасибо хозяевам.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Mirjana Šlosar Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский, Словенский,
Дом отдыха Дидо Иве был просмотрен 36941 раз, начиная с 03.07.2017.