Aпартамент МелитаУглан - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Квартира расположена на первом этаже семейного дома в тихом районе Угляна, в окружении зелени. Рядом находится оливковая роща. Благоприятен для прогулок, отдыха, пребывания на природе. В квартире могут разместиться 5 человек. Пляж 8 мин. прогулки. Есть кухня и гостиная/спальня с большой удобной кроватью, раскладывающейся на 160 см для 2 человек; спальня с кроватью 180 см; из обеих комнат выход на балкон; небольшой одноместный номер - кровать шириной 90 см на 1 человека, из номера есть выход на меньший балкон. В нем есть дополнительная переносная духовка, поэтому вы можете готовить и печь на балконе; раковина, душ 90 см, туалет. Дом окружен красивым садом, где можно остановиться. Во дворе есть барбекю. Размещение с домашними животными допускается и является предпочтительным. Подходящее место для любителей природы, романтиков, любителей спорта, семей, любящих тихий отдых. Недалеко от знаменитого города Задар, который обязательно стоит посетить. Паром и пассажирский теплоход ходят каждый день, почти каждый час, дорога занимает около 20 минут. Возможные экскурсии из Угляна в Корнати и Дуги ото

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
- В мае, июне и сентябре цена на длительное проживание - проживание с 28 до 31 с определенной скидкой. - домашнее животное 2 евро/день/28-31 день. - В сезон – 7 и 8 числа месяца просим согласовывать проживание, отталкиваясь от дат отъезда или приезда, чтобы в календаре бронирования не было пустых дней. - Плата за домашнее животное составляет 5 евро в день за собаку. - При заезде до 2 человек и 1 домашнего животного плата не взимается. - Использование стиральной машины за плату в размере 8 евро один раз/включает до 3 стирок + моющее средство. - Оплата в евро. Предоплата за бронирование составляет 20% от общей стоимости аренды. Остальная часть оплаты - оплата наличными по прибытии в квартиру (в день заезда). После предоплаты мы высылаем документ, подтверждающий бронирование. - Время заезда с 15:00, время выезда до 10:00 - возможно по догово
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 400 m
  • Пляж: 400 m
  • Центр: 700 m
  • Торговые центры: 700 m
  • Ресторан: 700 m
  • Доктор: 700 m
  • Аптека: 9 km
  • Банк: 9 km
  • Почтовое отделение: 700 m
  • Автозаправочная
    станция: 9 km
  • Автобусная станция: 16 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 16 km
  • Аэропорт: 24 km
  • Причал: 7 km
  • Спортивные
    мероприятия: 700 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
- В квартире также есть тостер, посудомоечная машина, небольшая портативная духовка и электрический гриль, поэтому вы можете готовить и печь на балконе; - Пользование садом и садовым грилем; - Возможность купания питомца во дворе; - Полотенца предназначены для использования в квартире, а не на улице; - Полотенца не пляжные; - Использование стиральной машины + моющее средство за плату 3 евро/1 стирка, от 8 евро единоразово/включено до 3 стирок, от 10 евро единоразово/включено до 4 стирок; - В наличии три велосипеда, парковочное место - бесплатно; - Wi-Fi-Wlan.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Мелита
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Velika Gorica,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Мелита, июль 2016
рекомендация

Отличные условия проживания и хозяева.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Апартаменты Мелита

Привет, Спасибо за хорошие комментарии. Мы рады, что прекрасный вечер в нашей квартире, и до следующего приятно встретиться, чтобы приветствовать Вас.

Melita Maksimović Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Уважаемые гости, Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя в квартире как дома, чтобы максимально использовать время в Угляне. Мы с большим удовольствием порекомендуем вам, покажем Ugljan, ответим на ваши вопросы и удовлетворим все ваши потребности. Мы любим животных, особенно собак, и относимся к ним как к членам семьи, так что добро пожаловать всем.

Aпартамент Мелита был просмотрен 48428 раз, начиная с 21.06.2016.