Комнаты ЛантернаТурань - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Турань и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Находится недалеко от SIH объектов, с рестораном на сайте Lanterna товаров вы найдете все необходимое для Вашего отдыха. Просто прогулка отделяет вас от всех удобств и объект находится ресторан с местной кухней и где гости имеют специальную скидку! Мы также предлагаем прокат велосипедов, двигателей и шезлонги и пляжные полотенца.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании необходимо оплатить 30% от заказа (при оплате по счету), остаток оплачивается по прибытию. Расписание работы стойки регистрации находятся с 8: 00-24: 00th Все номера предлагают возможность оплаты с помощью кредитных карт (American, Diners, Visa)
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 400 m
  • Пляж: 400 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 10 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Lanterna номер предлагает кровать и завтрак для всех гостей. Кроме того, в здании есть ресторан Lanterna, в котором, чтобы получить скидку на продукты питания. Кроме того, мы также взять напрокат велосипеды, мотоциклы, полотенца и шезлонги, а в случае необходимости, мы можем организовать трансфер из аэропорта.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Комнаты Лантерна
Melanija Kovačević Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Комнаты Лантерна был просмотрен 4098 раз, начиная с 18.04.2017.