Aпартаменты Cоастал Фамилй ЕсцапеТурань - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Наши апартаменты расположены в Турнье, всего в 2 минутах ходьбы от первого пляжа. На этом пляже не так много естественной тени, но всего в нескольких шагах можно найти освежение. В нашем доме 4 однокомнатные квартиры и 1 студия. В большом дворе достаточно места для парковки автомобилей и детских игр. Учитывая, что в доме 5 квартир, можно ожидать, что вы будете время от времени встречаться и видеться с другими гостями, что вполне нормально. Некоторые квартиры имеют общий вход. Во всех апартаментах есть отдельная спальня (кроме квартир-студий), кухня, гостиная, ванная комната, балкон/терраса, кондиционер, Wi-Fi, постельное белье, полотенца. Для каждой квартиры в здании предусмотрено одно парковочное место. В некоторых апартаментах есть стиральная машина, а те, у кого ее нет, по запросу могут воспользоваться стиральной машиной в здании.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для подтверждения бронирования необходима предоплата (сумма зависит от срока проживания). Оставшаяся сумма вносится в день заезда (в тот же день банковским переводом на тот же счет или наличными в евро).Заселение в объект размещения возможно с 14.00.Выезд до 10.00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 100 m
Тип пляжа
Песочный,
Дополнительные услуги
В апартаментах на первом этаже имеются просторные террасы, а в апартаментах на втором этаже, а также в студии — балконы с видом во двор. Мы находимся в тихой части Турне, и все, что вам нужно, находится всего в нескольких шагах от квартиры. Здесь вы можете найти все необходимое для вашего отдыха. Для вас мы можем организовать трансфер/транспорт в/из аэропорта, прокат автомобилей, прокат лодок, экскурсии, такие как, например, поездка на лодке в Корнаты и Телашчицу, туры на квадроциклах по озеру Врана, поездка на полдня на лодке «наблюдение за дельфинами» и рис. (Перечисленные позиции НЕ включены в стоимость аренды, прайс-лист услуг предоставляем по запросу) Все запросы гостей просим направлять исключительно через контактную форму.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Cоастал Фамилй Есцапе
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Antonija Vulin
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартаменты Cоастал Фамилй Есцапе был просмотрен 1247 раз, начиная с 02.04.2024.