Aпартаменты АнаТурань - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Полностью и современно оборудованные апартаменты в Турнье, недалеко от Св. Филип и Яков, как Биоград и Задар. Объект расположен в 5 минутах ходьбы от моря, в 3 минутах ходьбы до первого ресторана, в 8 минутах ходьбы от центра и церкви, в 3 километрах до магазина и заправки Lidl, в 10 минутах ходьбы. в центр Св. Филиппа и Якова. Он врач общей практики в Св. Филип и Яков, где находится первая аптека. По морю до Биограда можно добраться по песку. В Биограде есть катание на лодке с парашютом, катание на банане и возможность катания на водных лыжах. Там же можно взять напрокат водные мотоциклы. В Турне есть галечный и песчаный пляж. Большой песчаный пляж с горкой находится в 10 минутах ходьбы в св. Филипп и Джейкоб. На нашем предприятии имеется прачечная. Парковка закрыта во дворе и покрыта брезентом для защиты от солнца и дождя. Посещение квартир НЕ разрешено, но ТОЛЬКО по согласованию с владельцем, посещение оплачивается 10 евро в день за 1 человека, а за каждую ночь (только при наличии спальных мест на такое количество человек) взимается ДОПОЛНИТЕЛЬНО, СРЕДСТВА +60€.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Идеальное время прибытия — с 12:00. Идеальное время отправления – до 10:00.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 1 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 3 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 25 km
  • Аэропорт: 25 km
  • Причал: 3 km
  • Спортивные
    мероприятия: 500 m
  • Дискотека: 25 km
  • Казино: 25 km
  • Национальный парк: 25 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Мы с нетерпением ждем семьи с детьми.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ана
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Lund,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Ана, август 2016
2016 идеальный отдых

Летом 2016 был большим хитом в миссис Энн в Turanj. После долгого времени, и дети, которые больше не могли ждать, чтобы быть как можно скорее купаются в море, очень нас гостеприимно приветствовал г-Ана с холодным напитком. Здание, которое мы были поражены, потому что в действительности это было еще более красивым, чем фотографии. Мы были особенно взволнованы предложение миссис Энн использовать свой сад, который растет лучшие помидоры мы когда-либо ел. Большое спасибо за это. Хранить поблизости LIDL идеально. Это нам очень понравилось, хотя в супермаркетах Turanj там на каждом шагу. Специальный Рынок Рокко, который находится на пляже и работает 7 дней в неделю, также должны помнить еще долго после мороженого и холодных напитков. Квартира оборудование является точной на объявление. Наша квартира была опрятной и чистой. Через неделю мы получаем новые постельное белье. Новые полотенца для того, чтобы литься мы могли бы получить больше на третий день после праздника. Наша соль из морской полотенца, мыть миссис Ана в своей квартире. Еще большое спасибо за это. Это не будет рекомендовать какой-либо другой его семьи, а также ваш лучший друг или даже чужой. Большое спасибо и идти к хозяину, г-жа Ани.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Turanj,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Ана, июль 2015
Прекрасный размещение

У нас было очень приятное пребывание и расслабляющий отдых в прекрасном Turanj. Сама квартира была очень чистой и поставляется с A / C. Separat кухня Включает удобную возможность либо приготовить самостоятельно или пойти к одному из выдающихся ресторанов рядом. В общем, очень справедливо соотношение цены и качества и абсолютно рекомендуется.

Рекомендовано для : ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
köln,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Ана, март 2016
Прекрасные воспоминания

В прошлом месяце моя семья и я захожу в квартиру Ana в Turanj и мы были просто в восторге. Помимо большого места мы сразу заметили, теплое гостеприимство семьи, которые могли бы дать нам много инсайдерской советы. В противном случае, квартира очень чистый и в отличном состоянии. В целом, у нас был фантастический две недели и был идеальный комбо действий и релаксации. Мы возвращаемся в следующем году, безусловно, еще раз!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Zeljka Milanovic Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартаменты Ана был просмотрен 112846 раз, начиная с 23.04.2015.