Aпартаменты НенсиТучепи - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Семья Шимич - владельцы апартаментов, а также персонал, который позаботится обо всем, что сделает ваш отдых в Тучепи максимально приятным. Такое гостеприимство обеспечивает гостям семейную атмосферу, индивидуальное и очень сердечное обслуживание. Традиционные и доброжелательные апартаменты Nancy предлагают вам все, что может предложить лучший туристический объект такого типа. Объект находится в 150 метрах от пляжа. Все квартиры имеют прекрасный вид на море и острова. Близость пляжа, спортивных площадок, мест для прогулок, ресторанов, кафе, дискотек и всех других объектов, необходимых для полноценного отдыха, гарантирует приятный и незабываемый отдых. В квартирах есть хорошо оборудованная кухня, ванная комната, кондиционер, телевизор, интернет. Они укомплектованы постельным бельем и полотенцами. Каждая квартира имеет собственное парковочное место. Кондиционеры продезинфицированы, апартаменты безупречно чисты. Наши апартаменты расположены рядом с одним из самых красивых пляжей и современно оборудованы для размещения 4-24 человек.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Прибытие до 12:30. Выезд до 9:30. Оплата наличными. Предоплата по договоренности.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 500 m
  • Аптека: 500 m
  • Банк: 500 m
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 3 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 60 km
  • Аэропорт: 60 km
  • Причал: 500 m
  • Спортивные
    мероприятия: 400 m
  • Дискотека: 400 m
  • Казино: 4 km
  • Национальный парк: 70 km
Тип пляжа
Галечный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ненси
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Kraków,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, сентябрь 2023
Откровение !!! Откровение !!!

Мы проводим отпуск в Хорватии уже много лет. В этом году мы остановились в Тучепи на Макарской Ривьере в квартире NENSI. Это был хит. Сам город - Тучепи дает возможность отлично отдохнуть, а также является отличной базой для посещения близлежащих городов, например, Макарска, Подгора, Боснии и Герцеговины, а также многочисленных достопримечательностей, таких как Скайуок Биоково. Самым большим преимуществом этого отпуска была квартира Нэнси, где можно спать и отдыхать. Отличное расположение {очень близко к красивому пляжу} и центр. Гарантированное затененное парковочное место рядом с квартирой. Сама квартира чистая, оформлена в определенном стиле, оснащена всем необходимым для беззаботного проведения свободного времени. В каждой квартире есть терраса или балкон с видом на море. Владельцы Нэнси и ее муж - замечательные люди. Они очень рады помочь в любом вопросе. Нэнси незаметно разносит по квартире небольшие угощения. Спасибо большое за чудесное время, проведенное с вами и в вашей квартире. С наилучшими пожеланиями. Эльжбета и Збигнев из Кракова.

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Sarajevo,
Отлично! (5/5) Оставался в A3+1, август 2023
Мы рекомендуем

От первого момента и до последнего мы чувствовали себя более чем хорошо... Квартира красиво оформлена, с большим вкусом, все чисто и пахнет... Посуда качественная. Терраса, полная зелени. В помещении было приятно находиться даже ночью. Нам почти не пришлось пользоваться кондиционером. Хозяева очень добрые и хорошие люди. Спасибо за вашу доброту и приятное пребывание в этой квартире.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Náchod,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2023
Рекомендации и спасибо!

Очень хорошее жилье! Номера чистые. Владельцы очень дружелюбны и внимательны. Близко к морю Парковка в тени. Руки менялись во время пребывания. П. Нэнси помогла во всем.Рекомендации и благодарность от нас!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Nensi Šimić Рекламодатель с 2021
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Чешский, Словацкий, Словенский,
Aпартаменты Ненси был просмотрен 34333 раз, начиная с 06.03.2021.