Aпартаменты МиjацикаТучепи - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Tučepi- место, где горы встречаются с морем. Четкие и теплое море, хорошо сохранились природной среды и отличное географическое расположение делают Тучепи идеальное место для туристов. Наши квартиры: 6 2 2 0 1:02 и комнат: 2 1:02 0 даст вам приятного и спокойного отдыха, а хозяева сделают все возможное, чтобы угодить всем вашим потребностям, так что вы можете стать одним из многих гостей, которые возвращаются вернуться. У нас есть традиция и опыт в предоставлении услуг, и мы считаем, что это главная причина, почему наши гости уходят обновилась и удовлетворены. Все наши гости находятся в вашем распоряжении, и удовлетворение наших гостей является нашей высшей наградой. Добро пожаловать в наши квартиры!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Налог включен в цену и оплачивается наличными. По требованию конкретного блока мы посылаем ответ как можно скорее, с полным описанием жилых единиц. Во время окончательного соглашения заказчик обязан на наш счет, чтобы оплатить аванс в размере 15% или стоимости пребывания в течение двух дней, чтобы обеспечить бронирование и прибытие. В день отъезда гость должен покинуть объект проживания (регистрация отъезда) не позднее, чем за 10 часов, и введите в жилых помещен
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 70 m
  • Пляж: 80 m
  • Центр: 50 m
  • Торговые центры: 70 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 20 m
  • Аптека: 300 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 400 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 65 km
  • Аэропорт: 90 km
  • Причал: 100 m
  • Спортивные
    мероприятия: 2 km
  • Дискотека: 2 km
  • Национальный парк: 4 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Наши квартиры расположены в центре Тучепи. Мы только в 70 м от пляжа и в 150 м от всех удобств: рестораны, бары, пункты обмена валют, рыбный рынок, супермаркет, аптека, врач, ... Мы предлагаем много возможностей для активного отдыха: арендовать катер, Watersport центр, парасейлинг, зип-линия, ...
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Миjацика
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Bilje,
Отлично! (5/5) Оставался в комната, июль 2022
Превосходно!

В первую очередь самое главное – это доброта и радушие хозяина и хозяйки. Люди настолько позитивны и улыбаются, что просто передают это остальным, открыты для всех вопросов и доступны 24/7. Нас встречали и провожали, поздравляем! Что касается номера, в котором мы остановились, все аккуратно и чисто, мы получили то, что ожидали. Пляж находится менее чем в 2 минутах ходьбы, центр тоже. Все рядом, что прекрасно. За квартирой находится детская площадка. Мы рекомендуем его всем, кто нуждается в перерыве, близости к содержимому и чтобы они чувствовали себя как дома. Приветствую хозяев и до встречи в следующем сезоне!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Nova Gradiska,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, август 2020
Лучшее размещение !!!

Роскошно оборудованная квартира-студия **** для 2 человек предлагает все, что вы можете ожидать, и даже больше. Современная мебель, кухня с барной стойкой, барные стулья, фантастическое светодиодное освещение, вся возможная бытовая техника, smart TV, кондиционер, балкон с видом на море и детская площадка, все очень аккуратно и чисто. Хозяева - феноменальные люди. Очень добрый, улыбчивый, услужливый. В первый раз вы там и чувствуете, что пришли к своим старым добрым друзьям. И море, и пляж ... В 100 метрах от квартиры, а также центр города с магазинами и ресторанами. Все под рукой, но при этом само жилье находится в более тихой части района. Удивительное сочетание! Абсолютно все рекомендации !!!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо

Большое спасибо, мы рады, что вы почувствовали себя как дома. Ваше удовлетворение - наш мотив, чтобы стать еще лучшими хозяевами. Спасибо и до встречи!

Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, август 2020
Впечатление от квартир

Чисто, аккуратно, профессионально. Все сказали по телефону, так и было. Хозяева очень добрые и гостеприимные.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо

Спасибо, мы рады, что вы остались довольны проживанием в нашей квартире. Мы стремимся предоставить всем нашим дорогим гостям лучший сервис.

Mladen Mijačika Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Чешский, Словацкий, Словенский,
Больше о хозяйстве

Семейные апартаменты Mišićika расположены в центре Тучепи, всего в 100 метрах от пляжа. На протяжении многих лет семья Mišićika предлагает своим гостям качественный и незабываемый отдых в комфортабельных и современно оборудованных номерах. Апартаменты Mišićika состоят из двух квартир, однокомнатных квартир, четырех комнат и роскошной недавно отремонтированной роскошной квартиры. Каждая единица размещения содержит все необходимое, чтобы вы чувствовали себя как дома. Все наши квартиры и комнаты имеют собственную ванную комнату, кондиционер, спутниковое телевидение, ЖК-телевизор, Wi-Fi интернет, холодильник, парковка во дворе здания. Кухни в квартирах полностью оборудованы посудой и другой домашней утварью. Наши гости могут предложить услуги по организации экскурсий, трансфер на такси, трансфер из / в аэропорт, организацию завтрака в близлежащем ресторане, прокат автомобиля, прокат скутера. Для всех наших гостей, которые хотят активного отдыха, мы можем предложить горные походы, zip-line, водные виды спорта, прокат гидроциклов, прокат скоростных катеров, парасейлинг. Специальное предложение семейных апартаментов Mišićika - это домашнее оливковое масло из нашего собственного OPG, которое мы производим традиционным способом уже много лет. Добро пожаловать в апартаменты Mijacka и проведите незабываемый отпуск в красивой, полезной и семейной обстановке. Семья Миячика

Aпартаменты Миjацика был просмотрен 110047 раз, начиная с 11.05.2016.