Aпартаменты ЛукетинаТучепи - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты Luketina прекрасно оборудованные, красиво оформленные, близко к морю и всем необходимым оборудованием и предоставить вам идеальный отпуск. Вы можете Тучепи и апартаменты Luketina! Идеальное место для семей с детьми, которые могут небрежно оставленные удовольствия на море, а также молодое население, которое может наслаждаться верхней ночной жизни в соседней Макарска.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится таким образом, что первый авансовый платеж в размере 20% от общей стоимости, а остальное по прибытии !! Регистрация заезда в 14: 00ч, а не выходить из квартиры до 09: 00ч
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 1.4 km
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 1.4 km
  • Аптека: 1.4 km
  • Почтовое отделение: 1.4 km
  • Причал: 1.4 km
  • Спортивные
    мероприятия: 100 m
  • Дискотека: 100 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Для того, чтобы чувствовать себя спокойно в нашем доме и квартирах первых следует приветственный напиток. Конечно, для всей информации и дополнительных услуг, мы доступны.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Лукетина
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Likavka,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июнь 2021
Отличный отпуск

Мы впервые были в отпуске в Тучепи, а в Альбине мы чувствовали себя так, как будто мы в гостях у семьи или старых знакомых. Г-жа Альбина и ее семья очень любезны, готовы помочь вам во всем, о чем вы их попросите, гостеприимны и сердечны. Нас разместили в A4 +2 или под названием A3 + 2 (+1). Это квартира с ремонтом и очень красивая, а кухня роскошная, с большим холодильником с морозильной камерой, посудомоечной машиной, просто приятно готовить. А главное - везде чисто. Если вам нужно что-то постирать, можно воспользоваться стиральной машиной. Этот отдых в Хорватии был для нас одним из самых красивых. Спасибо, Альбин, и мы будем рады снова встретиться с тобой через год.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Словацкий - Показать оригинал
Poznań,
Отлично! (5/5) Оставался в A3+1, август 2020
Мы очень рекомендуем это!

Мы сняли квартиру А3 + 1 у госпожи Альбины. Мы очень и очень довольны пребыванием. Квартира и весь объект содержатся в максимальной чистоте. В коридоре при необходимости гости могут воспользоваться полотенцами и дезинфицирующими средствами. Оснащение кухни и ванной превзошло наши самые смелые ожидания - фен, корзина для хлеба, набор различных кастрюль и сковородок, от цвета до выбора стаканов, кружек или столовых приборов. Расположение самого места отличное .. все близко, в т.ч. до набережной, ресторана или пекарни и буквально минута ходьбы до пляжа. Сам дом окружен оливковыми деревьями и по нему приятно гулять. Мы расстались с госпожой Альбиной с болью. Хозяйка и ее семья прекрасны, полны доброты и улыбок - мы чувствовали себя как дома. Мы были первыми, но не последними и с удовольствием вернемся в Тучепи. До скорого!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Karlsruhe,
Отлично! (5/5) Оставался в A3+1, август 2020
В совершенстве

Большое спасибо, госпожа Альбина, за то, что вы внесли свой вклад в то, что мы, как ваши гости, впервые посетившие вас, чувствуем себя так, как будто мы приехали в гости к нашей семье. Все рекомендации для ваших квартир, которые прекрасно оборудованы и рядом со всем необходимым для приятного отдыха. Все было идеально, поэтому могу только рекомендовать ваши апартаменты.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Идеальный однолетник

Дорогая Орнела Спасибо за добрые слова, я очень рад, что у вас был отличный год с нами. Думаю, следующий будет еще лучше. Я с нетерпением жду нашего воссоединения.

Показать все отзывы
Albina Luketina Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Чешский, Словацкий,
Aпартаменты Лукетина был просмотрен 50283 раз, начиная с 23.04.2016.