Aпартаменты БранкаТрпань - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Трпань и Дубровник и окрестности регионе!
Описание объекта

Квартира A2 2 представляет собой одноэтажное отдельное здание. Она имеет свою собственную террасу и вход. На террасе есть маркиз и естественный оттенок инжир. В квартире есть кондиционер. Семейный номер в гостиной с двумя дополнительными кроватями, которая отделена от кухни и может быть использована в качестве отдельной спальни. Идеально для семьи с двумя детьми. С ванной комнатой с душем и туалетом есть также отдельный туалет. Квартира A2 представляет собой отдельное здание с собственной террасой и собственным входом. С спальней, в квартире есть столовая с кухней, где можно поставить дополнительную кровать и ванную комнату с душевой кабиной. В каждой квартире есть свое парковочное место в пределах собственности. Близость к пляжу находится в 50 метрах.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для бронирования необходимо оплатить депозит в размере 30% от общей суммы. После оплаты проживания получает предупреждение. Отмена возможно за 15 дней до первой ночи. Затем он возвращается в полном объеме вычитаются для банковских сборов. По истечению этого срока сумма не будет возвращена.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 500 m
  • Аптека: 500 m
  • Почтовое отделение: 500 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Мы предлагаем вино для продажи (оптом и в бутылках, пемза малого и розовый). Мы к вашим услугам, если вам нужно порекомендовать ресторан или пикник. Можно организовать и приготовить обед или ужин (не борт, но иногда, по желанию) до четырех людей. Специальность из морепродуктов и рыбы, а также другие местные продукты питания.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Бранка
Branka Lukšić Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Чешский,
Больше о хозяйстве

Его гости в первую очередь пытаются обеспечить удобный дом. Туризм уже дело в течение многих лет, и многие из моих гостей возвращаются снова, потому что, как семейная атмосфера, чистота и вежливость.

Aпартаменты Бранка был просмотрен 8139 раз, начиная с 04.06.2017.