Aпартаменты МаринаТрпань - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Трпань и Дубровник и окрестности регионе!
Описание объекта

Marina Apartments являются идеальным выбором для тех, кто хочет провести жаркие летние дни на одном из самых красивых пляжей Пелешац замечательный и приятный вечер в небольшой деревне Нижняя лихорадка. Они расположены 20 Minuda ходьбы от пляжа замечательно, что, согласно легенде получил свое название от Марии Терезы, который был впечатлен ее красотой. Рабочие мирные окрестности идеально подходят для семей с маленькими детьми.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится наличными по прибытии в апартаменты. Приготовить заранее, которая выплачивается владельцу счета является 30posto зарезервированных возможностей размещения. Проверьте в 12:00 Отъезд 11:00 Возможные меры
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 2 km
  • Пляж: 2 km
  • Торговые центры: 7 km
  • Ресторан: 2 km
  • Доктор: 7 km
  • Аптека: 7 km
  • Почтовое отделение: 7 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В дополнение к приветственным напитком вы когда-нибудь получить есть возможности для дегустации знаменитых вин и бренди палешацкие. Вы хозяева будут рады показать свои малого бизнеса и сельскохозяйственных животных коз, осла, куры, индюки и как. В передней части квартир есть возможность приобрести хлеб и хлебобулочные изделия каждое утро.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Марина
Marina Grljušić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Семья Grljušić занимается в течение 20 лет в аренду жилых единиц гостей со всего мира. Наша цель всегда была довольный клиент и, следовательно, у нас есть туристы, которые мы возвращались год за годом в течение многих лет. Будучи студентом, я взял туризма семейные апартаменты бронирование и размещение и для всей информации имеются.

Aпартаменты Марина был просмотрен 5946 раз, начиная с 22.05.2015.