Aпартамент ЛубицаТрпань - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Трпань и Дубровник и окрестности регионе!
Описание объекта

Трпань расположен на северо-западном побережье полуострова Пелешац, помимо туристической дороги, он связан с материком по морю из порта Плоче на пароме. Красивые, в основном галечные пляжи в городе или в близлежащих местах гарантируют вам прекрасное чистое море в окружении вековых сосновых лесов, тихие и скрытые бухты, которые просто захватывают дух своей красотой. Пляж Лука находится в 200 м от дома, или в 3 минутах ходьбы.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Адрес объекта GPS: 43 ° 0`21. 942˝ 17 ° 16`38. Пожалуйста, держите свои апартаменты в чистоте во время вашего пребывания. (Уборка не предоставляется.) Пожалуйста, планируйте прибытие после 14:00. Гостей просят покинуть апартаменты до 10:00 в день отъезда. Пожалуйста, соблюдайте правила дома, тишина с 23: 00-09: 00. Домашние животные не допускаются в апартаменты без предварительного согласия их хозяев. Стоимость квартиры за весь договорный период взимается в начале вашего проживания. (в течение 24 часов) После отъезда вы обязаны пригласить хозяина для осмотра квартиры. При бронировании оплачивается предоплата, сумма договорная. Туристический сбор включен в цену. Туристический сбор включен в цену.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 200 m
Тип пляжа
Галечный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Лубица
Fani Roso Рекламодатель с 2010
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Лубица был просмотрен 3446 раз, начиная с 16.12.2021.