Aпартаменты Вилла НедеТрпань - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Полностью и современно оборудованные две большие и комфортабельные квартиры в семейном доме в Трпане, красивой рыбацкой деревне на северной стороне полуострова Пелешац. Вилла расположена недалеко от моря и красивого соснового леса вдали от шума и повседневной толпы с видом на море и центр Трпаня. Это примерно в 300 м от центра села. Для гостей апартаментов предусмотрена частная парковка перед домом. Размещение идеально подходит для больших семей или друзей, которые хотят провести отпуск вместе в веселье и общении. не разделяя. Большая квартира на 8 человек состоит из 4 уютных комнат, 3 санузлов, кухни, гостиной и балкона, а квартира на 6 человек состоит из 3 уютных комнат. 2 ванные комнаты, кухня, терраса и балкон. Апартаменты оснащены кондиционерами и полностью оборудованы. Все гарантировано, вам просто нужно приехать и насладиться самой красивой частью Трпани, которую по праву называют Путь Фей. Добро пожаловать!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата: предоплата 20% от общей суммы, остальное по приезду. Мы отправляем письменное подтверждение бронирования. Время прибытия гостя – после 14 часов, а время отбытия гостя – до 9 часов утра.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 20 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 400 m
  • Аптека: 400 m
  • Банк: 300 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 7 km
  • Автобусная станция: 300 m
  • Аэропорт: 125 km
  • Причал: 300 m
  • Спортивные
    мероприятия: 500 m
  • Дискотека: 500 m
  • Казино: 13 km
  • Национальный парк: 100 km
Тип пляжа
Песочный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Помимо частых местных вечеринок в городе и его окрестностях, это место идеально подходит для велосипедных прогулок, морских прогулок по близлежащим местам, пеших прогулок и ежедневных посещений Меджугорья, Мостара и Дубровника. Приветственный напиток включен в стоимость.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Неде
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
SIEDLCE,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Вилла Неде, август 2022
Отличный отдых и квартира

Квартира со сказочным видом, красиво оформленная. Отличный владелец Анита, очень полезно. Расположение недалеко от пляжей и центра, в тихом районе. Климатический город, живописные пляжи, лазурное море. Смело рекомендую, с удовольствием вернусь сюда.

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Mrowla ,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Вилла Неде, август 2022
Круто

Красивая большая квартира, красивый вид на море. Просторная парковка, спуск к морю рядом с квартирой. Рядом с центром Трпаня и пляжем Позора. Я рекомендую!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Rzeszów,
Отлично! (5/5) Оставался в A8, август 2022
Отличная квартира

Очень красивая и чистая квартира с прекрасным видом на синее море. Большая парковка перед зданием для хорватских условий. Внизу очаровательный дикий пляж с местом для утреннего кофе с гулом Адриатического моря и цикадами. И все это в нескольких шагах от квартиры... Удивительно... Прекрасный городской пляж с душевыми и раздевалками совсем недалеко. Все рестораны в Трпане в 10-15 минутах ходьбы. Трудно найти лучшее место с таким сказочным видом вдобавок.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Anita Miloglav Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Меня зовут Анита. Я замужем и у меня трое детей. Мы живем в Дубровнике, и наш дом в Трпане — это Летний оазис, куда мы все любим приезжать и к которому мы особенно привязаны. Я и моя семья любим путешествовать, и мы часто останавливались в частных квартирах, и мы знаем, как важно чувствовать себя комфортно, поэтому мы сделаем все возможное, чтобы вы тоже чувствовали себя комфортно у нас.

Aпартаменты Вилла Неде был просмотрен 53233 раз, начиная с 09.02.2014.