Aпартаменты Кралице Jелене Трогир - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Светлые, недавно построенные (2019 г.), современно оборудованные апартаменты в тихой части Мастринки на острове Чиово. Апартаменты полностью оборудованы и предлагают все удобства, необходимые для спокойного отдыха. Благодаря своему расположению, вы можете наслаждаться прекрасным видом на море. Апартаменты расположены всего в двух минутах ходьбы от прекрасных галечных пляжей, в 2,5 км от центра Трогира и всего в 5 км от аэропорта. Ближайший магазин находится в 200 м. Апартаменты (2) имеют собственное парковочное место, закрепленное за апартаментами Имущество, показанное на фотографиях, включая бассейн, используется исключительно гостями двух квартир, которые также могут быть забронирован как один блок для двух семей или 8 + 2. Расположение предлагает множество возможностей для изучения городов и природы. Также есть возможность познакомиться с местностью на воде, и для этого на месте есть множество предложений.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится исключительно на расчетный счет арендатора, не позднее, чем за 30 дней до заселения в квартиру. Гость обязан оплатить полную стоимость бронирования. При бронировании менее 7 дней обязательна плата за уборку в размере 100 евро. Заезд в апартаменты с 14:00, выезд до 11:00 или по договоренности!
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Гость может отменить бронирование за 4 недели до заселения в квартиру без затрат, а по истечении 4 недель он обязан оплатить 50% стоимости бронирования!
Udaljenost od objekta
  • Море: 80 m
  • Пляж: 80 m
  • Центр: 3 km
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 3 km
  • Аптека: 3 km
  • Банк: 500 m
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 1.5 km
  • Автобусная станция: 3 km
  • Аэропорт: 5 km
  • Причал: 3 km
  • Дискотека: 3 km
  • Казино: 2 km
  • Национальный парк: 40 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Курение в квартирах запрещено!
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Кралице Jелене
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Geiselberg,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, август 2022
5-звездочный оазис хорошего самочувствия

В августе мы провели 14 прекрасных дней с семьей друзей в этом замечательном отеле, поэтому у нас были и апартаменты, и бассейн. Апартаменты очень современные, а открытая площадка также оборудована на очень высоком уровне (несколько вариантов сидения, достаточное количество шезлонгов, большой навес). Контакт с домовладельцем был очень сердечным с самого начала, и г-н Павлинусич всегда был доступен по телефону во время нашего пребывания. Из комплекса открывается прекрасный вид на материк и море... Вы даже можете наблюдать за взлетом и посадкой праздничных самолетов (низкий шум самолетов, который нас не беспокоил). Путешествие до курорта поначалу заставило нас немного привыкнуть, так как оно было действительно крутым. До пляжа можно дойти пешком за несколько минут, и он был вполне подходящим для нас с маленькими детьми... чистая вода и не переполненный. Дорогая семья Павлинушич, мы чувствовали себя с вами как дома и хотели бы приехать снова!

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Skoczów,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июль 2022
Прекрасный отдых

Регистрация прошла гладко, и хозяин был очень приятным и понимающим. Квартира и бассейн были очень чистыми. Оснащен всем, что вам может понадобиться. Все выполнено на очень высоком уровне. Здание расположено на холме с прекрасным видом. Мы определенно рекомендуем остановиться здесь.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Velbert ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июнь 2022
Эксклюзивные 5-звездочные апартаменты

Супер качественно меблированная современная квартира, чтобы чувствовать себя хорошо. Ничего не пропало! Открытая площадка с бассейном, шезлонгами и шезлонгами приглашает вас задержаться. В шаговой доступности несколько пляжей. До прекрасного города Трогир также можно быстро добраться. Это было прекрасное время для отдыха! Мы хотели бы вернуться.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Показать все отзывы
Joso Pavlinušić Рекламодатель с 2021
говоря:
Хорватский, Немецкий,
Aпартаменты Кралице Jелене был просмотрен 20119 раз, начиная с 20.06.2021.