Aпартаменты ТомиТрогир - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 8 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Наш дом (Thomas квартиры) расположены рядом с морем и песком (галечный) пляж на острове Чиово в городе Трогир. Трогир старый исторический город находится всего в 1500 метрах от нашего дома, или идти по 10 - 15мин. В дополнение к тому, что известно как прекрасный город, который является объектом Всемирного наследия под охраной ЮНЕСКО, город музеев, исторических памятников, легенд, сказок, каменных домов, церковные башни, лодки, паруса и красивый zalasaka солнце ... Трогир также известен его также известен своими оживленными летними ночами. 50 м ниже нашей квартиры есть песчаный пляж. Песчаные пляжи продолжают друг друга, на расстоянии 2-3 км. Пляж имеет оттенок для тех, кто не любит прямые солнечные лучи. Рядом с нашим домом есть магазин с едой. Для наших гостей у нас есть парковка для автомобиля.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Если вы хотите предложить к нашей квартире, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте, а также по электронной почте, вы можете запросить бронирование. Если вы решили зарезервировать часть депозита вы платите на наш банковский счет остатка оплаченного наличными, когда вы приедете. Идеальное время прибытия около 14 часов и далее до 23 часов или по назначению. Время отправления от 7 до 10 прибыть утром.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Пляж: 40 m
  • Центр: 1.5 km
  • Торговые центры: 40 m
  • Ресторан: 30 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 1 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Аэропорт: 100 km
  • Дискотека: 1 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Мы предлагаем вам две квартиры с видом на море для 2 2 людей спальни. В каждой квартире есть ванная комната, спутниковое телевидение, спальня с террасой, гостиная с выходом на террасу, где диваны, диван-кровать (160х200) служит в качестве кровати для двух человек. В гостиной оборудована плитой и холодильником. В квартире есть возможность кондиционирования воздуха Квартира расположена на втором и третьем этаже. В наших квартирах есть кухонная утварь, продукты питания и напитки. Каждый гость получает один большой (140x70) и один маленький (100x40) полотенце. Полотенца меняются по запросу или потребности гостей.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Томи
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 8 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Vsetín,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2023
Праздничный день

Красивое, чистое, современное жилье. В квартире есть все необходимое. Красивый вид на море. Пляж близко и подходит для детей. Прогулка до центра Трогира займет около 20 минут. Владелец очень приятный. Отличный отдых. Спасибо!

Рекомендовано для : ночные развлечения, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Hannover ,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2023
Отличный отпуск

Это был супер-отличный отдых! Хозяин очень приятный и дружелюбный, квартира ухоженная, чистая с видом на море! В квартире было все необходимое! Пляж чистый! Магазин, где можно найти все прямо за углом! Ресторан прямо через дорогу, еда там тоже очень вкусная!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Gračanica,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, сентябрь 2022
Отличное размещение

Отличное жилье. Современно оформленный в хорошем месте. Хозяин Мирко очень добрый и любезный. 10 минут легкой ходьбы от центра города. Пляж находится в 50 метрах от апартаментов. Рекомендую для приятного отдыха.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с ограниченными способностями, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Dražena i Mirko Puda Рекламодатель с 2010
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Мы рады, что Вы хотите провести свой отпуск в нашем доме. Мы с нетерпением ждем встречи с вами !!!

Aпартаменты Томи был просмотрен 79032 раз, начиная с 19.02.2018.