Aпартаменты МиjатовицТрогир - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Недавно отремонтированные апартаменты расположены в Трогир, в 10 минутах ходьбы от центра города и собора. Лоуренс. Все номера оборудованы кондиционером, бесплатным беспроводным доступом в Интернет и спутниковым телевидением. Каждая квартира полностью и современно оформлены и располагают собственной террасой. Ближайший пляж находится всего в 600 метрах от отеля.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата: 20% предоплата в качестве подтверждения заказа, остальное по прибытии Время отправления: до 10:00 утра Время прибытия: 13:00
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 700 m
  • Пляж: 800 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 800 m
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 1 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 1.5 km
  • Аэропорт: 6 km
  • Причал: 700 m
  • Национальный парк: 40 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Миjатовиц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Bytom,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Миjатовиц, июль 2017
Я бы рекомендовал даже самый требовательный

Квартиры со вкусом оформлены в современном стиле. Все чистые и ароматные, не хватает что-нибудь Климат введен владельцем заставляет вас чувствовать себя особенными. Имущество, находящееся в тихом месте, несмотря на то, что центр Трогира 10 минут ходьбы. Ближняя, чтобы выбрать несколько хороших пляжей белой галькой. Отлично! Владелец заботится обо всем, до начала и до конца. Во время своего пребывания, они приносят свежие полотенца, или даже предлагают заменить листы. Квартиры Миятович я могу рекомендовать с чистой совестью даже самых требовательных.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Tarnowskie Góry,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Миjатовиц, июль 2016
Очень красивая квартира

Я провел две недели с очаровательной семьей. В квартире мы жили выглядит точно так же, как на фотографии. Две другие квартиры также потому, что у меня была возможность увидеть их. Все квартиры были недавно отремонтированы и отделаны в стиле, на самом деле классный. У них есть все удобства, от ложек, заканчивая горшками и полотенца. На мини-кухне есть большой холодильник с морозильной камерой и печь с плитой и духовкой. Существует также Wi-Fi и кондиционер. В квартире есть длинный балкон, который даже имеет много тени во второй половине дня. Владелец Ана является привлекательной женщиной, которая удваивает и утраивает, коротать человека, чтобы остаться. Разделенные на ценную информацию о том, что посмотреть и лечит домой ракия. Я рекомендую посетить национальный парк Крка, церковь на скале в конце дороги в Слатина. Вы также можете перейти в Сплит. Что касается пляжа стоит ходить на пляж или в Нижней Labadusa Okrugu, которые не переполнены, и имеют прекрасный вид. Если кто-то ищет развлечения на пляже, я рекомендую пляж в Копакабана Okrugu Верхнего. Трогир вы можете смело идти на ногах, около 15-20 минут.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ana Mijatović Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Миjатовиц был просмотрен 57891 раз, начиная с 11.05.2016.