Aпартамент Вилла ИванаТрогир - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Трогир и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Полностью оборудованные и современные апартаменты с 3 спальни, большая ванная комната с угловой ванной (туалет), 1 небольшая ванная комната с массажным душем (туалет), роскошная кухня со всей бытовой техникой и большой гостиной. В тихом районе Трогира, Чиово по мосту, с большим балконом, с которого вы можете увидеть прекрасный вид на море. Супер панорама. Объект расположен в 15 минутах ходьбы от центра города и в 5 минутах от пляжа. Вместительная парковка (2 места) только гости. Хозяева, которые всегда доступны.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата через банковский счет, бронирование по запросу, предоплата по меньшей мере 30%, остальное оплачивается по прибытию, время прибытия от 14 до 00 -.... и отъезда до 11 00 часов утра. (Существует возможность соглашения.)
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 800 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 800 m
  • Аптека: 800 m
  • Банк: 800 m
  • Почтовое отделение: 800 m
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 800 m
  • Аэропорт: 5 km
  • Причал: 800 m
  • Дискотека: 700 m
  • Казино: 800 m
  • Национальный парк: 50 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Включает в себя приветственный напиток, домашние торты
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Вилла Ивана
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Moscow,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Вилла Ивана, декабрь 2016
Фантастика!

Мы отдыхали с двумя детьми в сентябре 2016 года, для нас были подготовлены две детские кроватки. Апартаменты прекрасно оборудованы всем необходимым, очень большая терраса с прекрасным видом на море. Вилла находится на холме, это было немного сложно с младенцами, но тишина и прекрасный вид на нее стоили. Ивана помогла нам с пересадкой из / в аэропорт. Это был замечательный праздник!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, романтики,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Dunaujvaros,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Вилла Ивана, июль 2016
праздник

Мы чувствовали себя очень хорошо, небольшая группа друзей приехали. Ivana был очень добрым и полезным хозяином. Приветственный напиток ждет нас в холодильнике и свежеиспеченного пончики на столе. Отель был красивым и чистым, очень хорошо оборудованы, все дается расширенный праздник. Пляж и старый город находится недалеко от квартиры. Фантастический вид с террасы. Лучшее соотношение цены и качества. Я рекомендую его всем, кто хочет отдохнуть или оба активно провести отпуск, вы найдете все необходимое для непосредственной близости. Спасибо Ivana приятный опыт!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Венгерский - Показать оригинал
Pulawy,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Вилла Ивана, июнь 2016
Мега роскошь выпас !!!!!!!

В квартире красивый, чистый, супер есть (кухонное оборудование, тарелки, столовые приборы, посудомоечная машина, стиральная машина, кофе кофейник, блендер, спутниковое телевидение, 3D и многие другие ...) Квартира новая и очень хорошо поддерживается. Gospodaze являются przemiłymi и очень теплые люди. Очень удобно. Я рекомендую горячий. Я был там 10 дней и я уже скучаю. Вы не найдете лучше. РЕКОМЕНДУЕМАЯ !!!!!!!!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Показать все отзывы
IVANA VILJAC Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Вилла Ивана был просмотрен 18707 раз, начиная с 26.01.2015.