Aпартаменты КатаТрибань - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Трибань и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Мы хотим, чтобы провести с нами замечательный и спокойный отдых без стресса и шума больших городов. Вилла расположена на берегу в 10 метрах от пляжа. Он состоит из двух недавно отремонтированные, большие и комфортабельные апартаменты. Полностью оборудована для комфортного проживания. Квартиры предназначены для больших семей или больше людей. Он расположен недалеко от национального парка Стариград Пакленица и в 40 км от Задара. Расстояние от города, врачи, аптеки, большое количество ресторанов и пристани 10 минут. Апартаменты состоят из кухни, столовой, гостиной, спальни и ванные комнаты. Кухня оснащена различными приборами (кофе, вода, электрический чайник, миксер, столовые приборы и кухонные).

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата требуется, когда для нашей безопасности, как подтверждение того, что гость придет к согласованному графику. Это составляет 25 процентов от общей суммы. Кровать оплачивается по времени прибытия прибытия новых гостей во второй половине дня. Отправление не утра до 10 часов утра.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 50 m
  • Национальный парк: 8 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
В стоимость входит пользование кондиционером и Интернетом. Так как мы близки к национальному парку возможны различные экскурсии в природе, экскурсии в пещеры различных исторических мест. Так как Задар и вблизи вершины как лучший европейский город, помимо наслаждаясь прекрасной природой и чистой воды большую часть дня и дать ему наш прекрасный Задар, вы не пожалеете На самом деле мы находимся в прекрасном месте, где каждый может найти что-то, что ему по душе.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ката
Ivana Musin Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Привет! Дорогие мои гости хотели бы поделиться с вами всем, что мы пользуемся каждый день. Я с нетерпением жду встречи с вами приветствовать.

Aпартаменты Ката был просмотрен 7461 раз, начиная с 23.03.2016.