Aпартамент ЛавандаСвети Петар - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Свети Петар и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Квартира Лаванда для 4 человек (2 2) расположена на 1 этаже и имеет площадь 33 м2, балкон 4 м2 с прекрасным видом на море и окрестности. В квартире есть спальня с двуспальной кроватью (160x200) и большим шкафом, ванная комната с душем и туалетом и кухня со столовой зоной и часть с телевизором, в котором есть диван-кровать для еще двух человек размером 140X190. Обе комнаты выходят на террасу в тени большого вишневого дерева. Квартира была оформлена в 2013 году и полностью оборудована. Имеет прекрасный вид на море и оливковые рощи. На кухне есть часть для приготовления пищи (электрическая плита, небольшой холодильник с морозильной камерой, а также вся необходимая посуда для приготовления пищи), обеденный стол на 4-5 человек. Квартира с кондиционером. Дом содержит 3 отдельных блока отдельных входов. На ближайшем пляже толпы нет, и вы всегда найдете место для шезлонга или полотенца. Наш пляжный зонт в вашем распоряжении, если вам это нужно.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата в размере 30% от общей суммы оплачивается при бронировании квартиры. Оставшаяся сумма (70%) оплачивается при сдаче квартиры. Подбор квартиры возможен с 15:00 до 16:00 во второй половине дня, но есть возможность раньше, по предварительной договоренности с хозяевами. Выход из квартиры запланирован с 10:00 до 11:00. Цены на квартиры указаны в прайс-листе и выражены в евро в сутки.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
После предоплаты бронирование может быть отменено за 30 дней до первого дня бронирования. В этом случае мы возвращаем сумму авансового платежа.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 800 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 5 km
  • Аптека: 5 km
  • Банк: 5 km
  • Почтовое отделение: 5 km
  • Автозаправочная
    станция: 10 km
  • Автобусная станция: 10 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 17 km
  • Аэропорт: 17 km
  • Причал: 3 km
  • Национальный парк: 200 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Возможность использовать барбекю во дворе. В квартире есть кондиционер и подключение к Wi-Fi. Пляж очень близко к квартире, всего в 1 минуте ходьбы. На побережье есть несколько типов пляжей: бетонные, галечные и песчаные. Каждый может найти ту часть, которая ему нравится. Вдоль пляжа проходит набережная длиной около 4 км. Еще одна короткая собачья прогулка находится неподалеку. Рядом с квартирой (300 м) есть ресторан, кафе, пекарня, фруктовый киоск и газеты. Рынок (магазин) находится в 1000 м от квартиры или в 10 минутах ходьбы. В цену включены все налоги, парковка, пользование всей бытовой техникой в квартире, полотенца, постельное белье, столовые приборы и средства для приготовления пищи, а также средства личной гигиены.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Лаванда
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Zagreb,
Очень хорошо (4/5) Оставался в A2+2, сентябрь 2018
обаятельный

В нескольких шагах от пляжа, в очаровательной квартире на полу, с видом на море, в тени большой вишни, мы провели несколько незабываемых дней. Хозяин и соседи были очень добры.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
rijeka,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июнь 2016
Мы рекомендуем

Квартира расположена в тихом районе идеально подходит для отдыха, и тем не менее близко к более крупным центрам, когда вы хотите развлечений. Он имеет красивый терраса с видом на море. Еще одно большое преимущество заключается в том, что это действительно близко к пляжу всего в минуте ходьбы. Я надеюсь, что мы снова придет.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Maja Pleše Рекламодатель с 2012
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский, Словенский,
Aпартамент Лаванда был просмотрен 49646 раз, начиная с 17.06.2014.