Дом отдыха ИванаСвети Петар - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Просторный дом для отдыха, первый ряд от моря, с собственным выходом к морю и с прекрасным видом на Пашманский канал и острова. Дом идеально подходит для семьи с детьми или семейной пары, есть все необходимое для приятного отдыха. Большая терраса соединена с садом и двором, и на ней можно проводить большую часть дня, а терраса прямо над морем идеально подходит для отдыха на солнце и вечернего общения с захватывающим закатом. Море всего в нескольких шагах, нет толпы и у вас есть уединение. Если у вас есть маленькие дети, прекрасный мелководный пляж находится в 10 минутах ходьбы от дома. Неподалеку находится Парк приключений для тех, кто ищет адреналиновых развлечений, и множество небольших далматинских мест для тех, кто ищет достопримечательности. Город Биоград находится в 15 минутах езды, а Задар - в 20 минутах езды. Красивый природный парк Озеро Врана также находится в 15 минутах езды.Мы будем рады помочь вам и раскрыть секреты этой местности, а если вы не исследователь, просто побалуйте себя и поваляйтесь на берегу моря.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронирование подтверждается внесением аванса в размере 20%, который возвращается в полном объеме при отмене бронирования за 48 часов до прибытия, в случае отмены бронирования после этого, мы сохраняем аванс в полном объеме. Заезд и выезд по договоренности. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
100% возврат предоплаты производится при аннуляции менее чем за 48 часов до даты заезда, при аннуляции позднее 48 часов до даты заезда предоплата удерживается в полном объеме.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 6 km
  • Аптека: 6 km
  • Банк: 6 km
  • Почтовое отделение: 6 km
  • Автозаправочная
    станция: 11 km
  • Автобусная станция: 200 m
  • Аэропорт: 16 km
  • Причал: 11 km
  • Национальный парк: 15 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Ивана
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Trbovlje ,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+2, июнь 2022
Павел, Словения

Отличный дом для отдыха, расположение изумительное, хозяева постарались подготовить все необходимое (дом чистый, снаружи красиво оформлен), так что рекомендую семьям с детьми. Мы прекрасно провели время. Спасибо Андрея и Серджа

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Wels,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+2, июнь 2022
Идеальный дом для семьи

Dieses Haus мит direktem Meerzugang ист einfach совершенный für умирают gesamte Familie. Auch wenn die Küche nicht topmodernist, поэтому findet man alles был man braucht. Haus, Garten, Griller, Liegestühle und viel Ruhe, der Perfect Urlaub für Ruhesuchende. Die Einfahrt bzw. Zufahrt zum Haus könnte etwas breiter sein, aber für geübte Autofahrer normal kein Problem, ausser mat hat einen SUV bzw. Familienkutsche dann wirds schon ein bisschen eng. Die Vermieter super freundlich und um jedes Anliegen sehr bemüht und zuvorkommend. Alles sehr sauber und ordentlich, Ausstattung mehr als aufreichten wen man nicht den großen Schnickschnacksucht. Wir feuen uns schon wieder auf den nächsten Urlaub bei Andrea & Serdo!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Werther,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+2, июль 2022
Замечательный отдых!!!!!

Мы провели фантастический отпуск в этом доме. Нам ничего не хватало, оборудование дома отличное, мы много раз были в Хорватии, но такой хорошо оборудованной кухни мы еще не встречали. Расположение действительно отличное, вы выходите через садовую дверь и можете попасть прямо в воду, она плоская, и вы можете легко попасть туда по небольшой лестнице. Общение с Андреа и Сердо прошло без проблем, они очень приятные хозяева. Это именно то, что можно увидеть на фотографиях и прочитать в описании.Вы можете легко дойти до близлежащих студенаков для мелких покупок, и вы можете доехать до Задара или Биограда для крупных покупок.В целом это было лучшее время год, и мы перезарядили много энергии, пока не вернемся в следующем году. На этом пути большое СПАСИБО за этот красивый, очень чистый и аккуратный дом.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Показать все отзывы
Serđo i Andrea Kačan Рекламодатель с 2021
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

говорит на хорватском и английском языках

Дом отдыха Ивана был просмотрен 16237 раз, начиная с 23.06.2021.