Мобильный дом ЛукаСвети Филип и Jаков - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Свети Филип и Jаков и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Мобильный дом Luka расположен в небольшом лагере, окруженном средиземноморской растительностью, расположенном на галечно-песчаном пляже Иза-Баня, подходящем для семей с маленькими детьми для постепенного входа в море. Мобильный дом Лука состоит из 3 спален: 1 комнаты с двуспальной кроватью и 2 комнат с двумя кроватями, ванной комнаты с душем и туалетом, гостиной с полностью оборудованной кухней с обеденным столом и стульями и угловым гарнитуром, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, чайник, посуда и столовые приборы, кофеварка, телевизор, спутниковая антенна и кондиционер. Терраса оборудована столом и 6 стульями, угловым ротанговым гарнитуром с журнальным столиком и принадлежностями для барбекю. Постельное белье, полотенца, заключительная уборка, wi-fi и парковка включены в стоимость проживания. Домашние животные не допускаются в лагерь. В стоимость входит постельное белье, полотенца (дважды в неделю), заключительная уборка и стоянка для двух автомобилей.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании проживания необходимо внести предоплату в размере 30%. Оставшаяся часть суммы оплачивается за 30 дней до прибытия. Время прибытия с 14:00 или по предварительной записи, а время отъезда до 10:00. По прибытии остается залог в размере 100 евро на случай возможного ущерба, который возвращается при отъезде. С 17.06.23 по 26.08.23 заезды и отъезды возможны только по субботам и воскресеньям.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены
УСЛОВИЯ ОТМЕНЫ: До 30 дней до вылета 30% удержания До 20 дней до отправления 70% удержания До 10 дней до отправления 90% удержания До 5 дней до отправления 100% удержания
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 500 m
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 500 m
  • Причал: 3 km
  • Национальный парк: 10 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
На пляже есть детский парк с качелями и горками, аквапарк, площадка для пляжного волейбола, футбольное поле, кафе-бары, рестораны, пекарни, душевые и кабинки для переодевания, а также прокат водных велосипедов и байдарок. Пляж является обладателем Голубого флага и начинается в самом центре и спускается на юго-восток. Лагерь находится в 250 м от центра города, который соединен с ним недавно построенной набережной у моря. Свети-Филип-и-Яков является привлекательным туристическим местом на Задарской ривьере, примерно в 3 км к северу от Биограда-на-Мору и примерно в 20 км к югу от Задара. Напротив Св. Филип-и-Яков — остров Пашман. Кроме того, в этом узком канале есть несколько небольших островов, с которых открывается прекрасный вид с материка и которые можно использовать в качестве пункта назначения для чартерных лодо
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Мобильный дом Лука
Mobile home Luka Рекламодатель с 2021
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Мобильный дом Лука был просмотрен 26157 раз, начиная с 13.03.2021.