Aпартаменты JукицСвети Филип и Jаков - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Апартаменты Jukić расположены в прибрежном городе Св. Филип и Яков, недалеко от Задара и Биограда. К услугам гостей полностью оборудованные апартаменты с кондиционером и общий сад с принадлежностями для барбекю. Расположен в 7-8 минутах ходьбы от моря и в 2-3 минутах от магазина. На всей территории предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Гостям предоставляется бесплатная парковка на территории объекта. В стоимость включен приветственный напиток, а в центре города можно организовать различные экскурсии, например, экскурсии в национальные парки Крка, Корнати, Пакленица, Ормитологический заповедник и природный парк озера Врана и т. д. В городе есть несколько ресторанов и пиццерий, где подают блюда интернациональной кухни, а также блюда на заказ. Также можно арендовать скутеры, велосипеды, лодки, сандолины, каноэ и т. д. Мы можем предложить и приготовить некоторые из наших продуктов и автохтонных далматинских блюд в соответствии с вашими пожеланиями.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Заезд 16:00 - 18:00 Выезд 07:00 - 09:00 Минимальный возраст для регистрации: 20. Домашние животные нет Домашние животные не допускаются. Оплата по прибытии, аванс производится на счет при бронировании квартиры, все подробности и вопросы по электронной почте. Проведение вечеринок не допускается. Порядок и покой Мирозов с 23-06. Гостей просят сообщить о времени прибытия. Оплата по прибытии, аванс производится на счет при бронировании квартиры, все подробности и вопросы по электронной почте. Плата за уборку за весь период проживания 100 евро Депозит по прибытии 200 евро наличными.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 500 m
  • Пляж: 500 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 300 m
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автобусная станция: 200 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Королевский город Биоград находится всего в 3 км от нас и предлагает множество интересных мест, как исторических достопримечательностей, так и привлекательных достопримечательностей. Древний город Задар, который сам по себе является Историей, находится в 25 км, а небольшой городок Нин - в 35 км и т. д.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Jукиц
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Božidar Jukić Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Дорогие друзья! Если вы выберете размещение в моих объектах размещения, для меня это будет честью и удовольствием, и я уверен, что ваш летний отдых в Филипьяково вы запомните надолго и с теплотой. Ваше здоровье!!

Aпартаменты Jукиц был просмотрен 51441 раз, начиная с 07.03.2017.