Дом отдыха ЕрикаХвар Стари Град - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Хвар Стари Град и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Этот красивый далматинский отреставрированный каменный дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Он расположен в самом центре города, всего в нескольких минутах от всех удобств, включая превосходные рестораны, кафе, супермаркеты, деликатесы, рыбные и овощные рынки и многое другое. Несмотря на то, что оно находится в самом центре города, космическое пространство скрыто от прохожих, поэтому вы имеете полную конфиденциальность. Дом состоит из 3 этажей, с гостиной, кухней и двором с барбекю. Открытая лестница ведет на второй этаж, где находится спальня с двуспальной кроватью и ванная комната. На втором этаже, который обычно предпочитают самые молодые члены семьи, есть еще одна спальня с 2 отдельными кроватями, которая при необходимости может быть соединена с одной большой. Над этим этажом находится чердак с двумя раздельными кроватями. Внутренние удобства включают в себя: беспроводной доступ в Интернет, телевизор в гостиной, а также спальные комнаты, стиральную машину и кондиционер. На том же месте трехкомнатная квартира с террасой!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Идеальное время прибытия с 15.00 до 23.00 и отъезда до 10.00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 500 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 300 m
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автобусная станция: 500 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Как и все другие дома в центре города, этот дом не имеет собственной парковки. Есть возможность парковки на одном из трех парковочных мест в центре, пару минут пешком, оплата 11-15 евро в день или 8-10 кн в час. Помимо платной парковки, рядом с домом, вдоль дороги, есть два места, если вы найдете вакансию. В центре города есть возможность аренды автомобилей, двигателей, лодок, велосипедов и организации ежедневных экскурсий на соседние острова.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Ерика
Katarina Lučić-Lavčević Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Молодая деловая женщина очень веселый человек. Проведите свое свободное время с семьей, с двумя прекрасными детьми и женой. Вы дорогие гости в любое время доступны. Я желаю вам теплый прием в мою квартиру и самое красивое место на острове Хвар!

Дом отдыха Ерика был просмотрен 11574 раз, начиная с 21.05.2019.