Aпартаменты Вилла ПелегринХвар Завала - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Хвар Завала и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Дом находится на тихой улице без движения, в окружении сосен. У нас есть три квартиры с отдельными входами. Апартаменты (4 1) и (2 1) - студии имеют собственную часть двора с грилем. Квартира (2 + 2) имеет крытый балкон. В каждой квартире есть место для парковки, до ближайшего пляжа около 100 м. Рядом с пляжем есть коктейль-бар и ресторан. Лучше всего обедать на свежем воздухе, смотреть на небо, полное звезд, наслаждаться тишиной и запахом средиземноморских трав. В нашем доме пары, желающие спокойного отдыха и семьи с детьми, будут чувствовать себя максимально комфортно.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
По согласованной цене, 10% предоплата производится заранее. Отдых по прибытии. Цена включает в себя туристический налог.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 7 km
  • Аптека: 7 km
  • Банк: 7 km
  • Почтовое отделение: 7 km
  • Автозаправочная
    станция: 7 km
  • Дискотека: 7 km
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Мы хотим, чтобы одна из наших квартир стала их летним домом. Мы часто организуем совместный ужин. Встречаем гостей с достопримечательностями острова. Мы даем рекомендации о том, что посетить или посмотреть на острове.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Пелегрин
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Sosnowiec,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, август 2019
Прекрасное место

Завала красивый, тихий городок в окружении природы. Доступ к деревне по очень узким и извилистым дорогам, узкий тоннель (для меня было немного страха) Комната, в которой мы были, была чистой, ухоженной, простыни и ароматные полотенца. Кухня полностью оборудована, ничего не пропало, и многие вещи удивили нас, что она была оборудована кухней. Кондиционер в цене полностью в рабочем состоянии и Wi-Fi. Там нет недостатка в конфиденциальности. Урегулирование - только красивая зелень и постоянные звуки цикад, с ранних утренних часов до позднего вечера. Можно было пользоваться коммунальным грилем, стиральной машиной. Вы можете припарковаться у дома, а в тени - в нескольких метрах от отеля. Владельцы даже дали автомобильный чехол для защиты от смол с деревьев. Очень близко к пляжу, галька и немного дальше скалистые. Хозяйка миссис добрейшая, улыбчивая, всегда готова помочь. Также муж очень хороший человек, услужливый. Он поймал рыбу и запек на гриле, а хозяйка приготовила отдых и предложила нам и другим гостям бутылку замечательного вина. В целом, все было отлично, и окрестности и отдых на вилле. Жалко было уходить. Один из самых замечательных праздников. Мы рады вернуться. Спасибо за ваше гостеприимство и теплые поздравления. Кася и Марчин из Польши

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ответ представителя
Уважаемые Кася и Марчин

Большое спасибо, наибольшее удовлетворение это когда гости довольны :)

Nada Puljić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Мы хотим, чтобы гости чувствовали себя в нашей квартире как на даче. Мы рассказываем им что-то о жизни на Острове. Давайте порекомендуем, что вы должны увидеть. Мы информируем гостей о культурных мероприятиях во время их пребывания. Готовим домашние деликатесы или делаем совместный ужин.

Aпартаменты Вилла Пелегрин был просмотрен 44002 раз, начиная с 14.01.2015.