Aпартаменты Хадриатицум 2Хвар Стари Град - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты Anitque и Hanibal, Частью особняка является Ганибал Луцич, известный дворянин и поэт, который жил с 1485 до. 1553 г. С этого периода также поступает объект, в котором находится квартира. Центральная часть особняка представляет собой красивый каменный двор, окруженный цветами. Из-за исключительной важности суд находится под защитой Министерства культуры. Гости наших апартаментов (всего 5 спальных мест) имеют честь быть частью этого уникального пространства. Апартаменты Antique рассчитаны на двух человек, а апартаменты Hanibal на двоих, но в них могут разместиться до 3 человек. Оба люкса обеспечивают полный комфорт. Украшенные нашими произведениями искусства из натуральных материалов, с любовью и вниманием, все с желанием, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно! Кондиционер, интернет, спутниковое телевидение ... обеспечивают приятное пребывание среди старых каменных стен. Гости имеют в своем распоряжении два велосипеда на квартиру, с которыми они все доступны здесь.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании аванс 20% оплачивается. Остальное оплачивается по прибытии гостя. Оплачивается наличными или на счет. мы не получаем карты. Гость должен покинуть квартиру до 10:00. Вход в квартиру после 15.00. Резидентский налог включен в цену.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 70 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 40 m
  • Аптека: 1 km
  • Почтовое отделение: 100 m
  • Автозаправочная
    станция: 8 km
  • Автобусная станция: 300 m
  • Спортивные
    мероприятия: 500 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Помимо квартиры мы предлагаем 2 велосипеда, с которыми вы можете посетить многочисленные бухты, всевозможные пляжи, соседние места ... Через дорогу таверна с местными продуктами 10% скидка на обслуживание в ресторане Blue door в 40 м от нас Арендовать лодку поблизости Организованная экскурсия в Бол на Брач Возможность арендовать автомобиль и скутер для поездки на остров.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Хадриатицум 2
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, июль 2022
Размещение в самом сердце Старого города!

Квартира в самом сердце Старого города, расположенная в живописном, тихом тупике. Вас окружает зелень, тишина, старые каменные дома, усадьба и птицы. Вас будит запах лаванды и розмарина, которые растут либо в диком виде, либо посажены рядом с самим домом. Покидая жилье, вы в минуте ходьбы от узких каменных улочек самого сердца места, где протекает вся жизнь. Если вы хотите испытать, каково это жить на острове, в оригинальном каменном доме, в тишине и в то же время в шаге от всех преимуществ городской среды - вы в правильном месте! Мы в восторге и обязательно вернемся в следующем году. Думаю, мы нашли наш маленький летний оазис. Спасибо Тонча!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Sarajevo,
Отлично! (5/5) Оставался в A2, август 2019
Мне нравится это место!

Отличное расположение в центре старого города. Красивая квартира со всем необходимым и прекрасной планировкой. Расположение так близко ко всему и все же достаточно тихо, чтобы немного поспать. Кроме того, фантастическое соотношение цены и качества. Принимающая семья ответила на все наши вопросы, еще до того, как мы приехали, и встреча с ними была настоящим удовольствием. Дружелюбные люди готовы помочь вам со всем, что вам нужно.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Tonći Žanko Рекламодатель с 2013
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартаменты Хадриатицум 2 был просмотрен 25194 раз, начиная с 15.07.2019.