Aпартаменты БалицХвар Иван Долац - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Хорошо 3/5
Описание объекта

Балич Апартаменты расположены на южной стороне острова, в маленькой деревне Иван Dolac. Благодаря большим количеством солнечных дней в Хорватии и крутых склонах виноградников южной стороне острова, в районе Иван Dolac получается из винограда, которые делают лучшие качества вина. Иван Dolac гордится своей среде, полной ароматических трав и других средиземноморской флоры. С места открывается прекрасный вид на маленьком острове Корчула и Šcedro. Природа и окружающая среда в Ivan Dolac являются идеальным местом для спокойного отдыха, особенно для семей с детьми, пожилых людей, но и для гостей, уставших от городского шума повседневной. Балич Квартиры спроектированы как отдельные квартиры, с отдельным входом. Каждая к

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 80 m
  • Пляж: 80 m
  • Центр: 10 m
  • Торговые центры: 10 m
  • Ресторан: 80 m
  • Аптека: 70 km
  • Почтовое отделение: 70 km
Тип пляжа
Галечный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Балиц
Коментарии
Хорошо 3/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Sarajevo,
Неудовлетворительная (1/5) Оставался в A2+1, август 2022
Худший отдых в жизни!

Остановившись на 7 ночей в этой квартире, которая не похожа на квартиру на фотографиях, я испытал самые большие неудобства в своей жизни. Возвращаясь на границе, милиционер спросил меня, где я остановился и почему не зарегистрирован??!!!! В изумлении и шоке я попытался объяснить ему, где я остановился и что там написано, что туристический сбор включен в нереально высокую цену за проживание, которое мы платим! Он сказал мне, что я не зарегистрирован и что я должен заплатить штраф в размере 500 хорватских кун!!!! Теперь, что касается самого жилья, единственный плюс (наверное, само собой разумеется) в том, что в квартире чисто. Мебель в квартире прошлого века! Шкафы прибиты??!!! и их нельзя было использовать!!! Кондиционер работает наполовину. Как только приехали, указали хозяевам, что спутниковые каналы не работают, и никто не соизволил решить проблему за все 7 дней!! Терраса просторная, но от квартиры вас отделяет невысокая стена, которая не идет до конца, поэтому вы, как и гости рядом с нами, напрочь лишены интимности. Особая история - очень неудобная, маленькая и древняя кровать, которая так скрипит при каждом движении, что будила нас с женой все эти 7 ночей. В общем, чувствуем себя обманутыми и униженными!!!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ljubljana,
Отлично! (5/5) Оставался в комната, апрель 2022
Апартаменты Балич Иван Долац 86 Хвар

Мы с мужем и друзьями провели несколько отпусков в чрезвычайно гостеприимной семье Балич. Это было еще в те дни, когда мы могли использовать полупансион. Все от номеров, еды, гостеприимства заслуживает 5 звезд. И желание вернуться велико. Желаем вам успехов и довольных гостей.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Petra Balić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Aпартаменты Балиц был просмотрен 46214 раз, начиная с 20.07.2015.