Aпартаменты ДеверонХвар Завала - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Апартаменты Deveron расположены на южной стороне острова Хвар, в небольшом рыбацком и туристическом городке Завала.Остров Хвар также известен как самый солнечный остров Хорватии, где солнце светит 2715 часов в год. Его южная часть и город Завала имеют особый микроклимат, подходящий для людей с респираторными заболеваниями (астма, аллергия). Квартиры Деверон расположены прямо у моря (ок. 70 м - первый ряд от моря). . В самые жаркие дни вы сможете насладиться тенью соснового леса под шум ветра и щебетание сверчков. В саду есть дымоход. Природа и окрестности Завалы, в апартаментах Deveron, являются идеальным местом для спокойного отдыха, особенно для семей с детьми, пожилых людей, а также для гостей, уставших от повседневного городского шума и толпы. Апартаменты Deveron спроектированы как отдельные апартаменты с отдельным входом. В каждой квартире есть одна или две спальни, гостиная, полностью оборудованная кухня и столовая, ванная и туалет, большая терраса с видом на море.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
В день отъезда, пожалуйста, покиньте приложение до 10:00. В день прибытия приложение бесплатное с 14:00. Предоплата за проживание составляет 30% от общей суммы. Начало и конец пребывания в основной сезон – ПЯТНИЦА. Заезд и выезд вне сезона – по договоренности. Заключительная уборка 30,0 евро - 40,0 евро. Дополнительный человек 10,0 - 20,0 евро/день. Бронирование считается подтвержденным после внесения предоплаты в размере 30%. Оплата за забронированное размещение производится в первый день заезда. Оплата за квартиру возможна только наличными.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Сумма предоплаты возвращается только в случае отмены бронирования не менее чем за 60 дней до заезда. В случае несвоевременной отмены или незаезда гостя предоплата удерживается. Гость обязан сообщить нам об изменении даты прибытия или позднем заезде (после 21:00). В случае позднего заезда, чем забронировано (на следующий день), или более раннего выезда, гость обязан оплатить сумму за весь период бронирования. Мы советуем вам оформить полис отмены в страховой компании по вашему выбору. Гость обязан сообщить о причиненном им ущербе, в случае порчи имущества. Гость обязан возместить причиненный ущерб. Мы не обязаны нести ответственность в случае кражи, несчастного случая или повреждения имущества или людей, а также брать на себя ответственность за ущерб, причиненный громом, градом, пожаром... Мы советуем гостям заст
Udaljenost od objekta
  • Море: 70 m
  • Пляж: 90 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 7 km
  • Аптека: 7 km
  • Банк: 7 km
  • Почтовое отделение: 7 km
  • Автозаправочная
    станция: 7 km
  • Автобусная станция: 7 km
  • Причал: 500 m
  • Спортивные
    мероприятия: 7 km
  • Дискотека: 7 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Они окружены сосновым лесом, где для вашего отдыха подготовлены шезлонги и гамаки. Гости, катающиеся на лодках, могут пришвартовать свои лодки длиной до 7 метров на частной отмеченной якорной стоянке, расположенной в 10 метрах от берега. Из предложения дополнительных удобств в Завале есть два ресторана, пляжный бар, кафе-бары, пиццерия и магазин. Завала идеально подходит для пробежек или езды на велосипеде. На южной стороне острова Хвар, в Света-Неделя, находится спортивный центр Cliffbase. Недалеко от побережья на южной стороне Хвара находится остров Щедро, место для однодневных поездок. Морской канал между Хваром и Щедаром благодаря своему микроклимату является идеальным местом для серферов. Предлагаем посетить город Хвар, который является памятником культуры, Старый город, построенный в 2000 году. пк (ЮНЕСКО)
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Деверон
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Alexandra Caric Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Чешский, Словацкий, Польский, Русский,
Больше о хозяйстве

Уважаемые гости, добро пожаловать на остров Хвар, квартиры Deveron. Наш дом идеально подходит для семей, уставших от повседневного шума города и стресса ищете отдыха и расслабления. Я считаю, что вы также можете найти идеальное место для отпуска, о чем свидетельствуют наши предки давние гостей, которые приезжают из года в год возвращаются регулярно. Попробуйте и быть uvijerite.

Aпартаменты Деверон был просмотрен 60938 раз, начиная с 06.04.2015.