Aпартамент СеавиеwБрач Сутиван - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Квартира расположена во второй линии от моря в тихом районе Сутивана. Он имеет 3 спальни, гостиную, кухню, ванную комнату и большую террасу с видом на море. Оснащена кондиционером, интернетом, телевизором, оборудованием для отдыха на террасе. Эта уютная квартира, излучающая приятную атмосферу, находится всего в 2 минутах ходьбы от прекрасного пляжа с популярным кафе. 10-минутная легкая прогулка приведет вас в центр города, где есть кафе, магазины, рестораны, кинотеатр, летняя эстрада, поликлиника, аптека, библиотека, почта и другие удобства. Бесплатная парковка находится в 150 м от квартиры, хотя всегда можно припарковаться на улице перед домом.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
После бронирования проживания необходимо внести предоплату в размере 25% от общей стоимости. Идеальное время для приезда и отъезда — до полудня.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 400 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 600 m
  • Аптека: 600 m
  • Банк: 500 m
  • Почтовое отделение: 600 m
  • Автозаправочная
    станция: 7 km
  • Автобусная станция: 600 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 10 km
  • Аэропорт: 10 km
  • Причал: 500 m
  • Спортивные
    мероприятия: 100 m
  • Дискотека: 800 m
  • Казино: 7 km
  • Национальный парк: 1.5 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Ваше лето в Сутиване запомнится вам прекрасными пляжами, сосновыми лесами, оливковыми рощами и виноградниками. В этом живописном месте к вашим услугам кафе, рестораны и магазины. Вам понравятся традиционные фестивали, культурные мероприятия, а также богатое предложение экскурсий по острову и близлежащим местам. Недалеко находится парк развлечений, который предлагает развлечения для самых маленьких, а скрытые пляжи предлагают романтику для влюбленных. Известная велосипедная дорожка ведет через Сутиван к другим интересным местам на Браче. На остров Брач можно добраться на самолете и автобусе из Загреба или на пароме и катамаране из Сплита. Прямая линия катамарана соединяет Сплит и Сутиван 2 раза в день, поездка занимает 20 минут, а паром ходит каждый час, а поездка Сплит - Супетра занимает 45 минут. Сутиван нах
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Сеавиеw
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Sarajevo,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, август 2020
Настоящий отпуск

Квартира удобная и достаточно большая для всей семьи. Он имеет три спальни, просторную гостиную и большую террасу с прекрасным видом на море. Ближайший пляж и кафе находятся всего в 2 минутах ходьбы. Здесь есть все необходимое для качественного отдыха. Хозяин квартиры очень приветливый и приятный. Определенно рекомендация, и я обязательно вернусь.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Hódmezővásárhely,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, октябрь 2019
Семейный побег

Мы посещали эту квартиру в самых разных формах: сначала как пара, потом как маленькая семья с одним ребенком, также с друзьями, и как семья с двумя детьми и бабушка, которая помогает нам с детьми, в все четыре сезона. Все строения очень хорошо проработаны, потому что квартира большая (3 спальни), имеет огромную террасу с потрясающим видом на море, красивую и оборудованную кухню, ванную комнату, столовую и, самое главное, очень-очень близко к морю и в рестораны! Я с удовольствием рекомендую это место и предлагаю вам посетить Бисеру в любое время года ... Обещаю, вы не будете разочарованы!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Красивый обзор

Дорогая Маргит, Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы смогли насладиться прекрасным бабьим летом этой осенью, и мы с нетерпением ждем встречи с вами этим летом. С уважением ко всем другим членам вашей семьи, преданным поклонникам Сутивана. Бест, Бисера

MARIBOR,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, апрель 2016
Марьяна Škornik, Марибор

Это мой любимый, он идеально подходит для пар, как для Familiy с маленькими детьми (большая терраса идеально подходит для детей!). Я возвращающийся регулярно в течение нескольких лет, потому что меня устраивает, близко к морю, место без чрезмерного толпы, вы можете выбрать пляж вами по собственному желанию, так как он доступен в нескольких вариантах, и это в нескольких минутах ходьбы. Брач действительно красивый остров с богатой традицией, не говоря уже еду и напитки в многочисленных тавернах. Г-жа Бисерка является дружелюбный хозяин. Потому что я не люблю толпы каникулы, отпуск выгоды межсезонье один раз перед началом сезона, во второй раз после. Я не знаю, когда это лучше, каждая часть лета имеет свой шарм. Лично я больше склоняюсь сентября как доступный изобилие фруктов всех видов, прошлые каникулы имеют разные массы туристов, все замедляется, а море великолепный теплый. Но ничего серьезного, если дни заметно короче. Мы пасутся, спокойствие, но и ответить на мой рейс. До тех пор пока мое здоровье позволит, я всегда буду рад вернуться. Этот уголок я горячо рекомендую всем, кто любит в красоте далматинских островов.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Bisera Plančić Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Aпартамент Сеавиеw был просмотрен 59454 раз, начиная с 14.02.2014.