Aпартамент ЛеанаБрач Супетар - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Leana A1 - это комфортабельная квартира, расположенная на западной стороне Супетара. В нем могут разместиться до 3 взрослых. В номере есть двуспальная кровать и одна полноценная кровать. На диване-кровати в гостиной может разместиться один человек. Квартира расположена в очень тихом районе. Лучшие пляжи Супетара находятся всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Поблизости доступны следующие виды деятельности: парусный спорт, водные лыжи, пляжный волейбол, парасейлинг и т. д. На пляжах также есть множество баров и ресторанов. Квартира A1 расположена на первом этаже здания. Площадь квартиры А1 составляет 35 м2. Площадь крытой террасы квартиры А1 составляет 7м2.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
В стоимость включено: туристический сбор, пользование интернетом, пользование автостоянкой, заключительная уборка, постельное белье и полотенца, пользование кондиционером, стиральной машиной. Наша семья живет в этом семейном доме. Мы доступны для любых вопросов или проблем, которые могут возникнуть у наших гостей. Мы принимаем бронирование на: Суббота - Суббота
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 500 m
  • Банк: 500 m
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 700 m
  • Автобусная станция: 600 m
  • Аэропорт: 150 km
  • Причал: 500 m
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 500 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Ближайший пляж находится в 130 м. Собственность находится в 130 м от побережья. Центр города находится в 500 м. Расстояние до продуктового магазина составляет 300 м. Расстояние до ближайшего ресторана составляет 300 м. Расстояние до ближайшей больницы составляет 1,5 км. Ближайший общественный транспорт (автобус и т.д.) находится в 1,5 км. Аэропорт Брач - 15 км Корабельный/паромный порт - 10 км БЛИЖАЙШИЕ ПЛЯЖИ Вела Лука, бетон, песчаный пляж, 130 м Мала Лука, галечный, песчаный пляж, 300 м Вела Лука, галечный пляж, 270 м Билират, галечный пляж, 500 м Три моста, галечный пляж с Белым Флагом, 500 м (Белый Флаг – экологический символ чистоты водной глади, океанов, рек)
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Леана
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, июль 2023
Уютный и просторный

Г-н Ловренко и г-жа Андрияна, хозяева были очень милы и гостеприимны. Весь процесс бронирования прошел гладко и легко. Они прислали нам подробную информацию о своей квартире и приветствовали нас в своей уютной квартире. Квартира расположена очень близко к самому замечательному песчаному пляжу на Браче, на первом этаже рядом с хозяевами, которых мы почти не видели, поэтому мы чувствовали, что у нас есть все место только для нас. Сама квартира уютная, с красивой кухней, в которой есть вся необходимая посуда, и красивым балконом, окруженным всевозможными красивыми оливковыми и лимонными деревьями... Он оборудован кондиционером, достаточно места для 4 взрослых и ребенка, очень близко к центр, но в то же время достаточно изолированный, чтобы обеспечить вашу конфиденциальность. Я очень рекомендую это место!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Szentendre,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, август 2022
Супер(та)р праздник

Лучше всего рекомендуется!! В квартире просторные помещения - все в комнатах, в ванной и на террасе. Этого было более чем достаточно для нас двоих. Пляж находится примерно в 2-3 минутах ходьбы, а центр города - в 10-12 минутах ходьбы. Нас ждала идеальная чистота и доброжелательность, спасибо Адриане и Ловренко. Нам очень понравилась эта неделя! Иштван и Китти

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Lovrenco Vladislavic Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Aпартамент Леана был просмотрен 18388 раз, начиная с 30.03.2018.