Aпартаменты РаицБрач Супетар - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Аренда четыре единицы в семейном доме pozicioniranoj в юго-восточной части старого центра города, в тихом и привлекательном районе. Гибкий график и средства позволяют использовать комбинации единиц. Во всех апартаментах и ​​номерах есть терраса или балкон с видом на город и море, оснащенный кондиционером, спутниковым телевидением и имеют доступ к беспроводному интернету. Существует также место для стоянки и барбекю на заднем дворе. Стиральная машина и гладильные принадлежности предоставляются по запросу. Центр города и пляжи находятся в пределах 5-10 минут ходьбы и магазины 3 минуты. В близлежащем сосновом лесу есть зона отдыха оборудована устройством для различных упражнений.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для подтверждения заказа оплачивается аванс в размере 20%, а остальное оплачивается на месте во время вашего пребывания. Гости должны покинуть квартиру, как правило, до 10 часов. Последнее, как правило, после 14 часов или соглашения. Там нет ограничения по времени для позднего прибытия. Большие апартаменты вместимости до 7 людей имеют 2 ванные комнаты, 2 телевизора с плоским экраном и 3 кондиционера. Именно все 3 спален эта квартира полностью оборудована новая мебель, включая кровати и высокого качество матрасы (мы вскоре заменить фотографии спален).
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 500 m
  • Пляж: 500 m
  • Центр: 400 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 200 m
  • Банк: 500 m
  • Почтовое отделение: 600 m
  • Автозаправочная
    станция: 500 m
  • Автобусная станция: 500 m
  • Аэропорт: 35 km
  • Спортивные
    мероприятия: 50 m
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Для гостей, которые прибывают в страну без автомобиля, мы предлагаем бесплатную доставку по прибытию и выезду из порта парома Supetar в квартиру. Приветственный напиток включен в стоимость проживания.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Раиц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Szczecin,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июль 2022
Фантастика

Мы нашли именно то, что искали в нашем любимом Супетаре. Домашняя атмосфера, удобное расположение и очень, очень услужливые хозяева. Когда меня ждал неприятный сюрприз в виде проколотого колеса, господин Йосип без раздумий предложил свою помощь, отвезя меня в гараж на своей машине. Действительно хорошие люди. Квартира хорошо оборудована бытовой техникой, которая делает ваше пребывание более комфортным, например, стиральная машина или посудомоечная машина. Рекомендую всем, кто хочет приятно провести время. Когда у нас будет возможность, мы, вероятно, вернемся. Горячий привет хозяевам.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Prijedor,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, июнь 2021
❤️

Мы очень довольны проживанием и местом. Приветливые и профессиональные хозяева всегда к вашим услугам. Вид с террасы божественный. Мой муж, я и двое наших детей провели здесь незабываемые каникулы, и мы обязательно вернемся сюда снова!

Рекомендовано для : семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Josip Raić Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Инженер-механик, родился в Супетаре, весь срок службы в Сплите верфи, недавно вышел на пенсию. Языки хорватские и английский. Хобби музыка, живопись, барбекю. В дачнике в Супетар, на первом этаже и доступны для гостей по запросу.

Aпартаменты Раиц был просмотрен 32575 раз, начиная с 27.02.2018.