Aпартаменты КнезевицБрач Супетар - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Брач Супетар и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Апартаменты Knežević расположены в тихой и тихой части Супетар на острове Брач. Близлежащий песчаный пляж находится всего в 5 минутах ходьбы от отеля, а старый город находится всего в пятнадцати минутах ходьбы от отеля. Рядом есть многочисленные кафе, рестораны и развлекательные заведения, спорт, отдых и развлечения - для каждого. Здесь вы найдете идеальное место для незабываемого отдыха и отдыха. Апартаменты Knežević предоставляют полный отдых с захватывающим видом и новыми видами на город Супетар, остров Брач, Брач-канал, город Сплит и окружающие великолепные горы. Апартаменты полностью меблированы всем необходимым для комфортного проживания и предоставят вам идеальный отдых и отдых в течение длительного времени! По всем другим вопросам мы в вашем распоряжении! :)

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Время прибытия - через 12 часов, а время вылета - до 10 часов. В случае необходимости изменения времени прибытия или отправления мы будем максимально адаптироваться к вашим потребностям. Оплата производится наличными по прибытии в апартамент. Оговорке квартиры предшествует предоплата, которая предоставит вам ваше размещение вовремя. Авансовый платеж действителен в течение двух ночей и оплачивается банковским переводом.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 400 m
  • Пляж: 400 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 300 m
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 1 km
  • Аэропорт: 200 km
  • Причал: 500 m
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 500 m
  • Казино: 500 m
  • Национальный парк: 20 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Помимо апартаментов есть бесплатная парковка для наших гостей. Существует также встроенный барбекю, который вы можете свободно использовать. По всем направлениям и советам о том, что посмотреть и посетить на красивом острове Брач, мы будем в вашем распоряжении в любое время.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Кнезевиц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Warszawa,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, июль 2020
Отдых на острове

Очень красивая, уютная и ухоженная студия с прекрасным видом на море. Идеально подходит для романтического отдыха вдвоем. Студия находится недалеко от пляжа, в тихом районе. Однозначно рекомендую!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Osijek,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Кнезевиц, июнь 2017
Идеальный праздник

В Супетаре мы испытали идеальный отпуск и провел один из самых красивых праздников. Квартира находится недалеко от пляжа и города, и в тихой части. Идеально подходит для отдыха, мы приедем еще раз!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Supetar,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Кнезевиц, август 2015
Отличный отдых!

Остров Брач ​​сама по себе красивая, чистая вода и превосходным Супетар, где вы можете расслабиться и получать удовольствие в то же время - правильное место для отдыха! Апартаменты находятся недалеко от моря, только 5-10 минут ходьбы, чистые и аккуратные, со всем необходимым для комфортного проживания. Все близко, и вы будете действительно наслаждаться, если вы решите приехать, и я возвращаюсь в этом году на эти узлы, и я рекомендую всем! 5 *****

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с ограниченными способностями, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Juraj Poljak Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Русский,
Больше о хозяйстве

Добро пожаловать в город Супетар на живописном острове Брач! Вы выбрали отдых мечты - это получит. Мы с нетерпением ждем встречи с вами! :)

Aпартаменты Кнезевиц был просмотрен 31166 раз, начиная с 21.02.2016.