Aпартаменты Пунта АqуаСукошан - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Сукошан и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Vila Punta Aqua роскошно оформлен в современном и функциональном стиле, идеально подходит для наслаждения оттенком оливкового и в море с красивым песчаным дном. Он находится всего в нескольких метрах от пляжа. Он разделен на 3 этажа. На первом этаже есть трехкомнатная квартира с 3 ванными комнатами и дополнительным туалетом и большой террасой площадью 35 м2. На первом этаже находится двухкомнатная квартира с 2 ванными комнатами и дополнительным туалетом. Большой балкон площадью 37 м2 идеально подходит для отдыха и наслаждения прекрасным видом на море. На втором этаже находится роскошная двухкомнатная квартира с ванной комнатой и дополнительным туалетом. В квартире есть прекрасный просторный балкон с видом на море. Эта вилла идеально подходит для наслаждения, отдыха и общения с прекрасным видом на море.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 1 km
  • Ресторан: 1 km
  • Причал: 2 km
Тип пляжа
Песочный,
Дополнительные услуги
Вилла имеет низкое энергопотребление. Он имеет встроенную систему обогрева и охлаждения, которая обеспечивает комфортное ощущение в доме. Устройства находятся в каждой комнате. Сб / ТВ во всех номерах. Стиральная машина, посудомоечная машина, индукционная плита, солнечные панели, парковка
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Пунта Аqуа
Andrijana Krstić Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Aпартаменты Пунта Аqуа был просмотрен 33242 раз, начиная с 14.06.2018.