Aпартаменты Луxурй БодуjаСукошан - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Сукошан и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Апартаменты Luxury Boduja расположены в Сукошане. К услугам гостей номера с бесплатным доступом в Интернет и принадлежностями для барбекю. Все жилые единицы имеют полностью оборудованную кухню, плиточные полы, гостиную, телевизор с плоским экраном, спутниковые программы. , бесплатная парковка. Знаменитая Коноба Код Густе, домашняя еда, рестораны Joso and Matanovi Dvori, кафе-бар Касиджан, Красная роза, Барба в 500 м от объекта.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Время заезда с 14:00 до 23:00. 00 ч, время выезда до 10:00 ч. Оплата производится до 30% при бронировании, а остальное оплачивается в первый день заезда.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 600 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 500 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
В стоимость входит: - постельное белье, банные и кухонные полотенца - приветственный набор: моющее средство для посуды, 1 рулон туалетной бумаги, жидкое мыло для рук и 1 мешок для мусора. При проживании более 10 дней смена постельного белья и полотенец производится каждые 7 дней. Домашние животные не допускаются.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Луxурй Бодуjа
Antonia Bobic Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Боже, меня зовут Антония, и я буду вашим домом в апартаментах Luxury Boduja, посетите нас, наслаждайтесь и почувствуйте себя как дома Приятное приветствие и приятное пребывание.

Aпартаменты Луxурй Бодуjа был просмотрен 14612 раз, начиная с 18.12.2018.