Aпартаменты ТамараСукошан - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Сукошан и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Квартира Тамара (6 2) расположен на берегу моря. В селе Сукошан, в 10 км от Задара. Расстояние от центра мин пешком 5. Рядом находится крупнейшая пристань для яхт в Адриатическом море Марина Dalmacija. Тихая, спокойная местность и прекрасный вид на море, сделают Ваш отдых более приятным. Вечером вы можете пойти в город Задар или Биограда. Емкость для 8 человек. Квартира включает в себя: 3 спальни, гостиная, кухня, две ванные комнаты, два балкона, телевизор. Возможность использования гриля. Использование частной парковкой. Квартира 4 3 находится в Риеке, окрестности Podvežica. От центра города за 10 минут. Рядом находится Marian святыня Трсате. Все объекты находятся в непосредственной близости - БАШНЯ центр, аптека, клиника, р

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Идеальное время прибытия 14 часов, и, подойдя к 10 ч. Оплата наличными по прибытии. Депозит составляет 30% от общей стоимости.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 20 m
  • Доктор: 700 m
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 10 km
  • Почтовое отделение: 800 m
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 10 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 10 km
  • Аэропорт: 7 km
  • Причал: 1.5 km
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 10 km
  • Казино: 10 km
  • Национальный парк: 12 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Тамара
Коментарии
Неудовлетворительная 1/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Budapest,
Неудовлетворительная (1/5) Оставался в Aпартаменты Тамара, июль 2019
Никогда здесь!

Если вы хотите отдохнуть между заплесневелыми, затхлыми, грязными, вонючими и влажными стенами, это место, куда можно отправиться. Двор похож на кладовую для квартиры, а в шкафах полно личных вещей и старой одежды. Владелец высокомерен, предоплата не отправляется, потому что он больше не может ее видеть. Избегайте этой квартиры.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Венгерский - Показать оригинал
Sukošan,
Неудовлетворительная (1/5) Оставался в Aпартаменты Тамара, июль 2019
катастрофические условия

Никому рекомендую эту квартиру !!! В квартире есть, плесень на стенах, старая затхлая одежда везде в шкафах. Чувствовать плесень везде и несвежий. Некоторые постельные принадлежности натянуты на старую и изношенную мебель. Все полно личных вещей, которые пыльные. Двор похож на склад. Терраса с видом на море используется домом. То, что на фотографиях, вводит в заблуждение. Мы предпочли покинуть квартиру, потому что квартира не соответствует минимальным гигиеническим требованиям. Арендодатель не доступен для каких-либо компромиссов. К сожалению, мы заплатили депозит в размере 390 евро, который не хочет возвращаться к нам ни одна из частей этого у нас также были значительные расходы, чтобы найти новую квартиру с маленьким ребенком. Избегайте этой квартиры!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Словацкий - Показать оригинал
Dugo Selo,
Неудовлетворительная (1/5) Оставался в Aпартаменты Тамара, февраль 2019
Disaster !!!

Размещение было кратко катастрофическим. Не было горячей воды и бытовой техники, телевизоры были неисправны. Двор неподвижен и опасен для детей. На предыдущих фотографиях нельзя было использовать террасу с видом на море (хозяева заняты). В квартире чувствовалась влага, которая превратилась в старинную мебель. Квартира полна личных вещей, личных фотографий и некоторых статуэток. Не тратить больше времени, ужасное жилье. Честно говоря, как только мы нашли другое жилье или через одну ночь мы вышли и вышли из квартиры. Хозяйка не появлялась на нашем настаивании и повторяла вокал по телефону. Наша домохозяйка оставила нам часть денег, которые мы заплатили заранее. Я не рекомендовал бы это размещение !!!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Tamara Smolić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Добро пожаловать в нашу квартиру Тамары. Как наших гостей, мы сделаем все, чтобы хорошо отдохнуть и провести, как в нашем отделении, а в Sukošanu. С наилучшими пожеланиями!

Aпартаменты Тамара был просмотрен 25880 раз, начиная с 01.04.2015.