Aпартаменты РелаxСукошан - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты расположены в особняке, в тихой части Сукошана, в 60 м от моря, в 15 минутах ходьбы от центра. В распоряжении Гостей две комфортабельные трехкомнатные квартиры с видом на море и отдельным входом. Каждая квартира полностью и современно оборудована кондиционером, спутниковым телевидением и Wi-Fi. Парковка предоставляется для каждых апартаментов, и гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. Рядом находится открытая игровая площадка с удобствами для детей, баскетбольная площадка и площадка для пляжного волейбола. Желаем вам приятного пребывания у нас.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Гость прибывает в квартиру к 14.00 и уезжает к 10.00. Гость вносит предоплату в размере 30% от общей стоимости, а оставшуюся часть оплачивает по прибытии. Туристический сбор включен в цену.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Мы вернем предоплату, если гость откажется от бронирования за 2 месяца до забронированной даты прибытия. Расходы на возврат оплачивает гость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 60 m
  • Пляж: 60 m
  • Центр: 1.2 km
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 1.2 km
  • Аптека: 1.5 km
  • Банк: 1.2 km
  • Почтовое отделение: 1.2 km
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 12 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 12 km
  • Аэропорт: 80 km
  • Причал: 2 km
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 12 km
  • Казино: 12 km
  • Национальный парк: 10 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток включен в стоимость. Предлагаем буй или причал для гостевых лодок. Предлагаем шезлонги.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Релаx
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Piotrków Trybunalski,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июль 2022
Сильвестр Дж.

Мы провели с тобой 10 прекрасных дней, Франич, которые кажутся слишком короткими с точки зрения нескольких дней после нашего возвращения. Обе квартиры (поскольку вторую снимали наши друзья, с которыми мы путешествовали) полностью оправдали наши ожидания и потребности. Террасы на несколько сторон квартиры – очень хорошее решение, когда хочется перехитрить палящее солнце. От апартаментов очень близко до пляжей 50-100 м (в зависимости от выбранного места на пляже), можно даже с террасы наблюдать за играющими на пляже детьми. С противоположной стороны открывается вид на море, острова и Велебит. Рядом рынок, пекарня, фруктово-овощная лавка, ресторан - около 200 м, и расположены они рядом друг с другом. Район и пляж тихие и спокойные. Полный релакс гарантирован. В непосредственной близости от беговых и велосипедных маршрутов. Лично я выбрал маршрут Trip Stanza протяженностью 5,2 км. Для тех, кого не устраивает плавание, снорклинг, пробежки и солнечные ванны, рекомендуем экскурсии и осмотр достопримечательностей не только Сукосана, но и других мест. Расположение Сукошана позволило нам посетить Задар и Шибеник. Мы также были в национальном парке Крка (водопады), на смотровой площадке Каменяк, откуда видно озеро Врана и Адриатическое море. Мы даже посетили Церовацкие пещеры, открытые месяц назад, и красивую долину реки Зрманя, где снимались фильмы о Виннету. Мы, конечн

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Gründelhardt,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июнь 2022
большой

Меня все устроило, очень хорошее расположение, в апартаментах есть все необходимое. Семья очень милая, дружелюбная и всегда рядом, если вам что-нибудь понадобится!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Żary,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2021
рекомендую

Все как описано, хозяева добрые, отзывчивые, удивят приготовленным ужином, видом на море (пляж), тишиной, покоем, малолюдным пляжем. Рекомендую.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Matilda Franić Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Я хозяина, который гарантирует, что клиент полностью доволен обслуживанием. S приветствует каждого нового гостя. Со всеми моими гостями, я приветствую и приятного пребывания в наших квартирах.

Aпартаменты Релаx был просмотрен 54175 раз, начиная с 05.03.2017.