Aпартаменты Панорама CапоСукошан - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 9 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

*** Апартаменты Panorama Capo расположены в тихой части Сукошана. Около 10 минут легкой ходьбы до центра и пляжа, а также на машине до Задара. Жилые единицы расположены на 2-м этаже и могут использоваться по отдельности как 3 отдельные квартиры или как целый этаж для 8 человек, в зависимости от срока. Квартира A2+2 состоит из спальни с балконом и туалетом на восточной стороне, а на юго-западной стороне кухни, гостиной и большой террасы с прекрасным видом на Сукошан, море и острова. Студия+1 рассчитана на 3 человек. Он состоит из комнаты с 2 кроватями, туалета, кухни и части террасы с видом на море и острова. Третий - меньший по размеру однокомнатный номер с балконом, предназначенный для двоих, ориентированный на запад и идеально подходящий для романтических пар. Если вы хотите спокойного семейного отдыха с отдыхом на природе и на море, вам здесь будет комфортно. Хост в вашем распоряжении и доступен в случае необходимости. Добро пожаловать дорогие гости! 🙂

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Жилье доступно с 13:00 дня прибытия до 10:00 дня отъезда. Для гарантии и безопасности записи на прием необходимо внести предоплату согласно договоренности.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Дорогие гости, добро пожаловать в наш дом. Пожалуйста, путешествуйте осознанно. Вы можете отменить предоплату, уплаченную за 15 дней до забронированной даты прибытия, со 100% возвратом предоплаты. Если вы отмените бронирование в течение 15 дней до прибытия, мы удержим предоплату в полном объеме.
Udaljenost od objekta
  • Море: 700 m
  • Пляж: 800 m
  • Центр: 800 m
  • Торговые центры: 700 m
  • Ресторан: 700 m
  • Доктор: 700 m
  • Аптека: 800 m
  • Банк: 700 m
  • Почтовое отделение: 700 m
  • Автозаправочная
    станция: 800 m
  • Автобусная станция: 700 m
  • Аэропорт: 5 km
  • Причал: 1.2 km
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 9 km
  • Казино: 800 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Мы организуем морские прогулки для наших гостей.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Панорама Cапо
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 9 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Molve,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2023
Превосходно

Отличный ап для отличного отдыха, в ап есть все что нужно. Все чисто и аккуратно, полностью оборудованная кухня, стиральная машина в ванной, садовый душ и гриль, большой телевизор. А вид с террасы самый красивый в Сукошане. Мир и покой. Гостеприимные хозяева всегда к вашим услугам, мы чувствовали себя так, как будто были гостями много лет, а приехали только на первый год. Спасибо Ренате и Марине за все. Мы возвращаемся снова.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо, Марко 😊

Мы рады, что ваше пребывание у нас было превосходным и вам понравился наш Сукошан. У нас есть только слова похвалы для таких гостей, как вы, и поэтому мы с нетерпением ждем вашего возвращения. Мы сделаем все возможное, чтобы сделать ваше пребывание у нас еще лучше. Привет !

Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, январь 1970
Хорошие номера и приятная атмосфера, особенно вид на м

Здесь есть все, что вам нужно для приятного отдыха на море, но более того, это красивая терраса с видом на море и окружающие острова. Чудесная природа и покой, как и большинство людей мечтают об отдыхе. Приветливые и гостеприимные хозяева, в целом позитивный и приятный отдых в этой квартире.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо ❤️

Мы рады, что все было хорошо, и что вы остались довольны нашим проживанием. Мы желаем тебе всего наилучшего. Приветствую и еще раз спасибо.

Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2020
Самый красивый отпуск!

Даже во время пандемии хозяева позаботились о том, чтобы никого не было с нами, учитывая здоровье и безопасность своих гостей, что нас приятно удивило. Все похвалы и за аккуратное проживание, полностью оборудованы. Нам особенно понравилась терраса с прекрасным видом на море, и мы запомним эту квартиру, которая находится в тихом районе Сукошан, а с другой стороны недалеко от Задара и Биограда н / м! Спасибо!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Дорогие наши!

Спасибо за оценку и прекрасный комментарий. Мы рады, что все было хорошо, и что вы удовлетворены размещением. Вы были отличными гостями, и мы всегда рады вам. Приветствую и удачи в браке !!

Показать все отзывы
Marin Birkić Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Привет! Я Марин, и я живу в семейном доме с женой Ренато и матерью Даницкой, которая снималась в течение нескольких лет. Апартаменты находятся на втором этаже, и мы находимся на первом этаже. Мы в вашем распоряжении в любое время ... Мы желаем вам теплого приема, и мы надеемся, что вы выберете наши апартаменты для вашего отпуска! ☺

Aпартаменты Панорама Cапо был просмотрен 68901 раз, начиная с 04.05.2017.