Aпартаменты ЕлаСукошан - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Сукошан и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Квартиры ELA расположены в Сукошанах, в 7 км от Задара. Расстояние от центра города 15 минут ходьбы до пляжа и в 2 минутах ходьбы. Рядом находится самая большая пристань для яхт в Адриатическом \ Марина Далмации \. Тихий район и прекрасный вид на море, сделают Ваш отдых более приятным. Вечером вы можете отправиться в город Задар или Биоград. Емкость для 4-х человек (2 2).

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
БРОНИРОВАНИЕ КВАРТИРЫ Если Вы хотите забронировать квартиру, пожалуйста, свяжитесь с нами по Mob. 385 91 558 72 53 или по электронной почте: ничего. нарезанный @ gmail.com. ком. В своем сообщении укажите желаемые даты и количество людей, для которых вы хотели бы забронировать жилье, мы вышлем вам предложение для заказа. После того, как вы принимаете предложение у вас есть лимит времени двух рабочих дней для предоплаты в размере 100 евро исключительно в валюте евро. При оплате зарегистрирован мы вышлем Вам подтверждение бронирования. Около 2 рабочих дней требуется для регистрации платежа. Предоплата составляет 100 евро. Лица, которые будут проживать в квартире не должны быть выше, чем указано в подтверждении бронирования.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Апартаменты включают в себя спальню, гостиную, кухню, ванную комнату, телевизор и кондиционер. Возможность использования гриля. Использование частной парковки. Возможность использования беспроводной локальной сети.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ела
Anita Režan Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский,
Больше о хозяйстве

Контактное лицо: Анита штапель, Адрес: Tratice 50, 23206 Sukošan Mob. 385 91 558 72 53 электронная почта: ничего. нарезанный @ gmail.com. ком

Aпартаменты Ела был просмотрен 28421 раз, начиная с 11.03.2018.