Aпартаменты Cаса ди МариаСукошан - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Сукошан и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Добро пожаловать в Каса ди Мария! Мы предлагаем вам 3 полностью меблированные квартиры. Большая квартира расположена на первом этаже дома и может вместить до 7 человек. Он состоит из двух спален, 2 ванных комнат, прихожей, кухни со столовой, гостиной и террасы. В первой комнате есть двуспальная кровать и односпальная кровать, а в другой комнате двуспальная кровать. Кухня и столовая просторны и соединены с гостиной, где есть удобный диван-кровать. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, позволяющей комфортно остановиться. Терраса большая, и более 35 м2 позволяют отдохнуть вечером или позагорать на шезлонгах в течение дня. Однокомнатная квартира расположена на первом этаже и может вместить до 3 человек. Он имеет кухню, ванную комнату и гостиную, которая также является спальным местом. Имеется двуспальная кровать и диван-кровать. Это хорошее место в задней части дома, так что вы обеспечили конфиденциальность. Все квартиры имеют охраняемую парковку и барбекю.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится путем оплаты на ваш счет. Обязательный аванс в размере 20% в качестве подтверждения бронирования, оставшийся по прибытии. Заезд: после 14:00, желательно до, но по предварительной договоренности Проверить: до 10:00
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 600 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 800 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 1.2 km
  • Аптека: 900 m
  • Почтовое отделение: 12 km
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Причал: 200 m
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В стоимость входит все - налог на пребывание, финальная уборка, использование климата и т. Д. В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi и телевизор / спутниковая связь. Во дворе дома есть парковка. Можно воспользоваться барбекю, которое также находится во дворе и на детской площадке. Также возможно использовать лодочное соединение - по запросу.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Cаса ди Мариа
Matea Baćica Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Женщина и мать двух детей :) Я пишу аспирантуру. Я забочусь о квартирах. В свободное время мне нравится читать хорошую книгу :)

Aпартаменты Cаса ди Мариа был просмотрен 18790 раз, начиная с 04.04.2018.