Aпартамент БетиСукошан - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Полностью оборудованная квартира на 1 этаже для 6+2 человек. Отдельный вход. Большая, отдельная и крытая терраса с прямым видом на море. В квартире 3 спальни, 2 туалета, один из которых соединен со спальней. Пляж находится в 40 м от квартиры, имеет естественную тень и песчаную волейбольную площадку. Центр находится в 300 метрах, а все остальное в пределах 100 метров.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата 30%. Заезд с 14:00, выезд до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 40 m
  • Пляж: 40 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 50 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Мы предлагаем отечественные продукты, такие как оливковое масло, бренди и т. д. Приветственный подарок и бесплатный Wi-Fi.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Бети
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Sisak,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+2, июнь 2023
Бетти

Все рекомендации по квартире, мы недавно останавливались там с нашими детьми, и это было замечательно, начиная с гостеприимства госпожи Елизаветы, затем чистоты и оборудования квартиры, до близости пляжа и всех необходимых удобств (магазин, кафе-бар, фаст-фуд, ресторан). Пляж, богатый естественной тенью, находится в нескольких шагах, также есть детский парк и волейбольная площадка, здесь много отмелей, поэтому он подходит для детей и для всех, кто хочет спокойной обстановки без лишней толпы и шум. Что касается квартиры, то в ней действительно есть все необходимое, она просторная, чистая, красиво и современно оформленная, наполненная красивыми деталями, которые делают пребывание в ней еще более приятным. Большим плюсом для нас была детская комната с игрушками, детям очень понравилось Вас встретит большая красивая терраса с видом на море, и я верю, что, как и мы, вы будете чувствовать себя как дома.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Elizabeta Škara
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Бети был просмотрен 6498 раз, начиная с 07.06.2023.