Aпартамент АнтеаХвар Сучураj - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Квартира Antea расположена на острове Хвар в Sucuraj на южной стороне острова в первом ряду от моря. Квартира представляет собой единицу жилья в частном доме, что обеспечивает полный покой во время вашего пребывания, поскольку вы являетесь единственными гостями в здании. Объект утопает в зелени, а в непосредственной близости находится галечный и каменистый пляж самого солнечного острова Хорватии. Квартира полностью оборудована и состоит из 2 спален, ванной комнаты и туалета, гостиной, столовой и кухни. Внешний вид квартиры обеспечивает много тени, а также место для барбекю. В квартире есть кондиционер, Wi-Fi и парковка. Все, что вам нужно сделать, это накинуть полотенце на плечо и пройти несколько секунд до моря, а центр этого места с ресторанами и другими удобствами находится всего в нескольких минутах ходьбы. Мы с нетерпением ждем встречи с вами в апартаментах Antea. Приезжайте и отдохните по-настоящему в маленьком городке на Хваре!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Регистрация заезда в апартаменты Antea осуществляется после 14:00, а регистрация отъезда — до 10:00. При бронировании необходимо внести взаимосогласованную сумму аванса, а остальную часть оплачиваете по прибытии на объект. Бронирование осуществляется либо по электронной почте, либо по мобильному телефону. Туристический налог включен в стоимость.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Квартира Antea предлагает возможность обоснованной отмены, до 30 дней до прибытия с возмещением предоплаты.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 30 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 200 m
  • Почтовое отделение: 300 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Антеа
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zvonimir Vukojević Рекламодатель с 2021
говоря:
Хорватский, Английский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Добро пожаловать в апартаменты Звоне. Мы в вашем распоряжении для получения всей информации, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Приятных поисков жилья во время заслуженного отпуска :)

Aпартамент Антеа был просмотрен 9578 раз, начиная с 18.05.2022.