Aпартаменты НакицСтобреч - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Стобреч и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Апартаменты расположены в 7 км от Сплита, в 10 минутах езды, до центра Стобреча 1 км, до ближайшего врача 400 м. В 3-4 километрах от отеля находятся 2 торговых центра. Расстояние до моря 5 минут пешком, до центра города 10 минут пешком. Рядом 30 м бесплатная футбольно-баскетбольная площадка. На курорте есть большая набережная с возможностью прогуляться по песчаному пляжу внутри залива. Экстерьер дома, парковка с системой видеонаблюдения. В каждой квартире есть своя кухня, туалет, утюг, фен, кофемашина, микроволновка, чайник, умный телевизор, кондиционер.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата происходит через валютный счет или по прибытии гостя на объект Время прибытия 14:00 Время вылета 11:00 ч. Авансовый платеж - цена одного ночевки Туристический налог включен в цену.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 1 km
  • Ресторан: 70 m
  • Доктор: 400 m
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 7 km
  • Почтовое отделение: 1.5 km
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 7 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 7 km
  • Аэропорт: 24 km
  • Причал: 2 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1.1 km
  • Дискотека: 2 km
  • Казино: 1 km
  • Национальный парк: 80 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Накиц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 9 комментария
Kyiv,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, сентябрь 2019
Прекрасное время в прекрасном месте!

Мы наслаждались отличным размещением в Apartman Nakic, и мы выберем его снова, когда вернемся в Хорватию. Наши хозяева превзошли наши ожидания всеми возможными способами - они были невероятно теплыми, вдумчивыми и полезными со всем, что нам нужно и за его пределами. Квартира находится в новом доме со всем необходимым современным оборудованием (включая гриль за пределами дома, мы использовали его несколько раз для приготовления рыбы. Это было вкусно!), Со вкусом оформленным дизайном и прекрасным небольшим садом на заднем дворе. Он расположен в тихом, спокойном месте всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. Рядом также есть отличная пиццерия Margharita (piza Domaca - просто лучшая пицца, которую мы когда-либо пробовали). Вы не можете найти лучшее место для отдыха с детьми. Я определенно рекомендую это место всем, кто хочет отдохнуть от городского шума и суеты.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Houten,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Накиц, июнь 2019
Очень хорошая квартира по хорошей цене!

Мы только что вернулись из короткой поездки в Хорватию. Поскольку мы путешествуем с 2 маленькими детьми (1 из почти 3 лет и 1 из 10 месяцев), было довольно сложно найти подходящую квартиру рядом с пляжем. В итоге мы нашли квартиру здесь. Нас приняли очень дружелюбно, хотя было уже 10 вечера. Квартира очень просторная и очень хорошая чистота. 2 просторные спальни с двуспальной кроватью каждая и диван-кровать в гостиной. Квартира с хорошим кондиционером и очень хорошими плотными шторами. Отличная кухня с плитой, большой морозильной камерой и большим холодильником и микроволновой печью. Хорошая ванная комната с душем с хорошей горячей водой и достаточным давлением! У нас был прокатный автомобиль, но квартира действительно в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Хорошая пиццерия в 150 метрах от квартиры, также в центре Стобреча множество хороших закусочных. Большим преимуществом для нас было то, что у владельца была для нас походная кровать и стульчик, так как мы не могли взять это в самолет. Мы также видели меньшую квартиру, и она была очень чистой и отличной для небольшой семьи (1 спальня и диван-кровать в гостиной). Если мы когда-нибудь снова поедем в Хорватию, мы обязательно вернемся к семье Накич!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Голандский - Показать оригинал
Ответ представителя
АНТОНИЯ НАКИК

спасибо за красивые слова для вас у меня только слова похвалы очень хорошие и культурные гости Очень приятно, что вы удивили меня, когда я вошел и увидел, что квартира снова полностью благодарна всегда пожалуйста

Cernik,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Накиц, июль 2018
Рекомендации по отдыху

Мы провели первый раз в Стобрече с семьей Накич. Квартира недавно отремонтирована, очень аккуратная и оборудована удобствами и техникой от фены до стиральной машины. Хозяйка очень доступна и открыта и стремится к своим гостям. Квартира находится в пределах легкой досягаемости от пляжа, поэтому вам не нужно ходить достаточно долго, особенно если у вас есть маленькие дети. Мы бы рекомендовали квартиры Накич за доброту и усилия экономки и всей семьи, прекрасные апартаменты и пляжи, а также мирное место, идеально подходящее для семей с детьми.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Антония Накич

Большое вам спасибо за замечательный комментарий, и вы были замечательным гостем .. Вы всегда рады .. ВЕЛИКИ ПОЗДРАВ ...

Показать все отзывы
Antonia Nakić Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Молодая амбициозная, общительная, всегда готова помочь и обслужить всех своих гостей.

Aпартаменты Накиц был просмотрен 27182 раз, начиная с 26.05.2017.